Перейти к публикации
Andrey991

Andrey991

Пользователи
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Andrey991

  1. Здравствуй, подскажи пожалуста, есть ли у тебя руководство для дизеля ? немогу найти Тоже ищу ! (
  2. Здравствуйте, у меня 308 SW, 2013 год, 1,6 Дизель, подскажите как часто нужно доливать эту жидкость, у меня в среднем пробег 8 000 км в год
  3. Andrey991

    После Дтп Не Могу Завести 307 Sw

    Мартын, спасибо за помощь попробую, но просто если проблема в коммутаторе почему при повороте ключа не засвечивается панель приборов ?
  4. Andrey991

    После Дтп Не Могу Завести 307 Sw

    Коммутатор Вы имеете ввиду рычагом пошевелить или что это за коммутатор ?
  5. Andrey991

    После Дтп Не Могу Завести 307 Sw

    в модели пежо 307 нет такой кнопки и пиропатрона на клеме + тоже нет (
  6. Andrey991

    После Дтп Не Могу Завести 307 Sw

    так ведь в салоне свет есть
  7. Всем привет случилась такая беда, мне в бок въехал автомобиль. Результат погнутый порог погнутые правые двери ( передние и задние), стекла в дверях целы, колеса не повело, раму вроде тоже. Внутри = нужна косметика пластиковым картам и к сожалению сработала боковая подушка. Машинка автомат было положение D-райв, с помощью чудо кнопочки возле рычага авто переведено в положение Р-аркинг и колеса разблокированы. С кузовом я не парюсь - сделаю, а вот проблема авто после ДТП не заводится. Притом что ни моторный отсек ни задняя часть авто не пострадали. Симптомы = Открываю дверь в салоне свет светится, проворачиваю ключ в замке зажигания и в ответ тишина, даже панелька не засвечивается как будто нет плюса, но в салоне свет же светит. Помогите советом машинку надо перегонять для ремонта. Спасибо. рассмотрю все советы !
×
×
  • Создать...