Перейти к публикации
Артем 67

Артем 67

Пользователи
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Имя
    Артем
  • Авто
    Peugeot 206 5d
  • Подробнее
    Крым

Достижения Артем 67

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор Редкая
  • За неделю
  • За месяц
  • Год как в деле

Последние медали

0

Репутация

  1. Артем 67

    Приборная Доска 206

    Новый датчик тоже купил(цена разумная) и подкидывал его. Изменений 0. Ок. Спасибо. Будем смотреть.
  2. Артем 67

    Приборная Доска 206

    Проверяли шнурком, но приборку не тестировал электрик. Возможно, не сталкивался. Тогда второй вопрос, - а в чем может быть дело?
  3. Друзья-пыжеведы, здравствуйте! Нужна помощь! У жены 206 пыж 2000г.в. АКПП 1,4. Менял прокладку под головой. прогнила. Все ок, заменил, собрал, но не стал показывать на приборке указатель температуры. Все работает, а он молчит, сцуко! Ошибок не показывает. Электрик говорит, что мертва панель приборов. Не верю ему. до поломки все было ровно. Датчик он проверил - жив. Да и Эбу реагирует на него, если фишку снять. ДПДЗ поменял на новый. НО! Когда машинка чуть было не закипела, а эта другая история, и загорелся STOP, датчик неожиданно показал высокую температуру!Где копать?
  4. Артем 67

    Электрика.

    Друзья-пыжеведы, здравствуйте! Нужна помощь! У жены 206 пыж 2000г.в. АКПП 1,4. Менял прокладку под головой. прогнила. Все ок,заменил, собрал, но не стал показывать на приборке указатель температуры. Все работает, а он молчит, сцуко! Электрик говорит, что мертва панель приборов. Не верю ему. Датчик он проверил - жив. НО! Когда машинка чуть было не закипела, а эта другая история, и загорелся STOP, датчик неожиданно показал высокую температуру!Где копать?
  5. Артем 67

    Электрика.

    Друзья-пыжеведы, здравствуйте! Нужна помощь! У жены 206 пыж 2000г.в. АКПП 1,4. Менял прокладку под головой. прогнила. Все ок, но не стал показывать на приборке указатель температуры. Все работает, а он молчит, сцуко! Электрик говорит, что мертва панель приборов. Не верю ему. Датчик он проверил - жив. НО! Когда машинка чуть было не закипела, а эта другая история, и загорелся STOP, датчик неожиданно показал высокую температуру!Где копать?
  6. Здравствуйте, друзья. Уважаемые гуру Пежо 206 и АКПП, снова вынужден обратиться к вам за помощью. Интересная проблема с автоматом. на прогретой коробке начинаются проблемы с первой и второй передачами. Машина при трогании сместа зависает, а потом резко прыгает вперед. После отключения аккумулятора некоторое время все ок, а позже повторяется. Диагностика ошибок не дает. И еще один маленький вопрос. Менял сам прокладку ГБЦ(пошла охлождайка в 4 цилиндр). Все ок, но после сборки не работает прибор температуры ОЖ. Фишки все на местах, вентилятор включается, термостат открывается.
  7. Уважаемые друзья, во-первых, большое спасибо за помощь и мудрые советы! Во-вторых, снова вынужден к Вам обратиться. Пежо 206, 1,4, автомат. 2000 г.в. Все было хорошо до недавнего времени... После прогрева, такое впечатление, что вместо первой передачи машина стартуем со второй. Сначала, когда газуешь, просто стоит на месте, а потом резко выпрыгивает. Очень туго разгоняется. На 3,4 передаче проблем нет. Диагностика ошибок по коробке не нашла, А самое интересное, что после отключения аккумулятора машина какое=то время едет абсолютно нормально!
  8. Уважаемые друзья и счастливые обладатели Пежо, прошу помочь советом. Год назад купил жене 206, 2000г.в., 1,4 Акпп. Сменил жидкость в коробке. Все ок. После замены пробежал пыж 60 000. Начало не корректно отображаться положение рычага на приборке. Решил повторить процедуру. Жидкость вытекла без мусора, потемневшая, но прозрачная. После замены жидкости при перегреве машины(проблема возникла недавно, борюсь с ней), коробка отключается и отказывается ехать. Двигатель гудит, но без результата ни в перед, ни назад. До замены перегрев был, но все было нормально по Акпп. Диагностику пока не проводил(проблеме 2-3 дня). Посоветуйте, где капать...
×
×
  • Создать...