Перейти к публикации
Шурави

Шурави

Пользователи
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Имя
    Константин
  • Авто
    Peugeot 3008 Поколение II
  • Подробнее
    2.0 HDi

Достижения Шурави

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор Редкая
  • За неделю
  • За месяц
  • Год как в деле

Последние медали

0

Репутация

  1. У меня дороги в один конец 3-4 часа. За недозаряд, спасибо! Учту.
  2. Позавчера ночью, температура за бортом -29, маршрут: Голицыно - Тула. Завелся нормально, стартер крутил сек. 3-4. Но на панеле загорелся ключ. Грел минут 10, но когда тронулся всплыло желтое предупреждение "Двигатель неисправен, остановитесь". Через минуту, красное "Поломка двигателя, сдайте машину в ремонт" (Недословно). "Включил" игнор и поехал дальше. Двигун работал ровно, расход штатный, температура добрала 70 к выезду на Варшавку и выше не поднималась. Предупреждения успокоились километров через 10. На трассе выяснилось, что не работает ещё круиз, и спид лимит. Их работа восстановилась, только после заправки, фактически после перезапуска. На маршруте температура опускалась до -33. Вот теперь думаю, может всё таки вебасту поставить?
  3. Шурави

    Шины И Диски

    Нет, конечно. Я же ещё не переобулся . Как первую увижу, обязательно сфотаю, нужно сверить часы с природой.
  4. Шурави

    Шины И Диски

    Забавную вещь, уже который год наблюдаю. Моя "переобувка" удивительным образом совпадает с прилётом и отлётом, маленьких птичек, трясогузка, кажется называется.
  5. Шурави

    Шины И Диски

    @Grizzly, А ссылку на диски можно ?
  6. Шурави

    Шины И Диски

    У меня на предыдущей 308 й, стояла Continental ContiIceContact 2, за две зимы ни одного шипа не выпало. Планирую брать такие же. Вот только они бывают SUV и обычные, в чём разница не понятно. Какие для нашей лучше?
  7. Шурави

    Шумоизоляция

    Ну, я только предположил, что возможны искажения в показаниях. Будет настроение замерю,сколько децибел даёт вентилятор при разных режимах работы. Но субъективно, он прилично так влияет на восприятие звукового поля в салоне авто. У меня машина не шумленная, только облизываюсь.
  8. Шурави

    Шумоизоляция

    Представьте, два товарища сделали шумку в разных местах. Начинают мериться децибелами, устраивают тестовый заезд, а у одного в этот момент климат работает активно, у другого минимально. Нестыковочка может выйти. Ни в коем случае не призываю ездить без климата, только для сравнения.
  9. Спасибо Вольдемор! У меня первый дизель, было, как то сыкатно брать, все отговаривали. На бензине 150 сильном не довелось поездить. Сравнивать со 120 сильным пыжиком некорректно, это просто небо и земля. В гору прёт, просто чума. Пока проехал только 2000 км. Заправлялся на Лукойле и Шеле, лукойл показался получше. Средний расход 5,6 по компу, на предыдущем пыжике был 6,7, но динамика в разы отличается
  10. Шурави

    Шумоизоляция

    Для чистоты экспериментов, при тестовых замерах, думаю необходимо выключать вентиляцию. Она прилично, так влияет на децибелы.
  11. Из всей ветки, так не понял. Если отбросить экономию, какой движок, комфортнее в движении? И где лучше дизель заправлять в Московском регионе?
×
×
  • Создать...