Перейти к публикации
Tazdevil

Tazdevil

Пользователи
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Авто
    Peugeot 307 SW

Достижения Tazdevil

Начинающий

Начинающий (1/14)

  • Первое сообщение
  • За неделю
  • За месяц
  • Год как в деле

Последние медали

0

Репутация

  1. Вообщем я не совсем в той теме отписался... заменил подвесной и все 3 подухи движка. Основная проблема в дальней естественно была.
  2. Спасибо, проверю всё в пятницу, про подшипник смущает, что назад она едет как новая. Гул с вибрацией усиливается при желании ускориться и при движении "накатом" не зависит от скорости . На паркинге и нейтралке движ хоть до 7 крути всё норм. так, что гдето в узлах приводов думаю...
  3. Да я тяну до осени замену, там чет ещё и сочится всё некогда полезть, долил в качестве диагностики, вдруг, что изменится. Порыл тут форум буду проверять подухи и трипод с подвесным, только вот опять вопрос к знающим, почему на задней передаче нет никаких вибраций???
  4. Господа, подскажите, что стряслось...машина 307 св владею полгода, с коробкой всё было в порядке более менее ну иногда на холодную выскакивал аварийный режим, как я подозревал из за недостатка масла. Последние пару недель появился гул и вибрация при движении в нагрузке или в гору. На 1-й сильнее всего было. Последнюю неделю всё стало громче и громче, и ощущение, что слегка хуже тянет. Снаружи гул не особо заметен. Сегодня сделал следующее: При запуске есть кратковременно оч похожая вибрация, на тормозе в паркинге нормально, задняя отлично вообще и на ходу тоже, нейтралка норм и драйв гудит собака. Масло сегодня добавил но ровно ничего не произошло(( Кстати с горки эффект значительно меньше. Может я зря на коробку думаю и это просто подушка?
  5. Спасибо, в выходные попробую (найду где он там сначала))) и попробую!
  6. Доброго времени! На днях стал обладателем 307sw на ал4. Авто пришлось гнать под 2тыс км к себе, через Москву в Крым. Вообщем в пути до Краснодара (более тыс км) всё было просто чудесно, пробовал на разных режимах и в разных температурно-погодных условиях, в городе и трассе. Пинки присутствовали но еле заметные, при плавном городском разгоне практически не было, НО!!! Нежданчик настиг на перекрёстке в Краснодаре)) Начинаю трогаться плавно, первая уверенно идёт в разгон, врубает 2 со слабым пинком и тут тупо пропадает как тяга так и отзыв на педаль газа, а я то качусь уже на перекрёстке!)) и гониво такое продолжалось несколько раз за полчаса!!! Единственное что смог придумать, откинул клемму минут на 10, т.к. примерно в это же время отрубался гидроусилитель. Особо не помогло но стало реже чуток... выбрался с горем пополам из города на трассу и все опять пришло в норму, но уже пару раз за 3 дня опять проявлялось. Я единственное, что придумал-это врубать N отпустив газ, потом опять D без педали, после ощущения включения передачи, даю газ на пол хода педали...машина очень тупо подхватывает и едет, правда следом идёт хороший удар с ростом оборотов(( Из всех симптомов думаю на уровень жижи в коробке, потому как в остальное время она работает нормально без особого криминала.
×
×
  • Создать...