Перейти к публикации
prugeovod

prugeovod

Пользователи
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Авто
    Peugeot 307 3d

Достижения prugeovod

Ученик

Ученик (3/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор Редкая
  • За неделю
  • За месяц
  • Год как в деле

Последние медали

0

Репутация

  1. Нашел в чём проблема, но не смог пока решить. У меня вместо электронного стоит обычный термостат. Ставлю сопротивление в разъём идущий на термостат и вентилятор включается во время. К примеру ставил резистор 100ом 50вт исчезла ошибка термостата P0597 и вентилятор включался на первой скорости при 98°C по OBD (по панели приборов около 90°C) и охлаждал до 88-90. С Резистором на 330ом 5вт вентилятор включался на 107-108°C по OBD (по панели приборов чуть больше 90, примерно 95) и охлаждал до тех же 90, но вся проблема в том что каждый новый резистор работает только 1 раз, потом ошибки так же нет, но вентилятор уже не включается во время, включается только на 114-115°C по OBD (на панели примерно 110), как было без резистора.
  2. Возможно вентилятор вышел из строя, либо предохранитель.
  3. Проверил макси предохранитель MF1, контакты были тёмные, сам он вроде целый, зачистил контакты и поставил его назад. У меня термостат заменён с электрического на механический, хочу попробовать в пустой разъём поставить резистор, никто не знает какое примерно сопротивление может подойти? И ещё вопрос, данные температуры на OBD и на панели приборов отличаются, на OBD показывает на 8 градусов больше, они из разных датчиков получают информацию?
  4. Попробовал, не помогло. Может быть перегорел большой предохранитель MF1? Но при этом наверно вентилятор не включался бы при включении кондиционера, а он включается. Ещё думаю поменять датчик ОЖ, возможно он ложную информацию подаёт.
  5. Поставил новый блок управления WenderW WEKR1092, большой разъём не подходил, пришлось подтачивать его. После установки нового блока, через FAP Citroen/Peugeot включается и первая и вторая скорость, но во время движения первая скорость снова не включается, только вторая.
  6. Проверял через OBD Автор Доктор - не видит ошибок. Проверил через FAP Citroen/Peugeot - выдал ошибку P0480 и P0481. С помощью этого приложения вторая скорость включается, первая - выдаёт ошибку.
  7. Да, у меня рестайлинг и он называется блок управления вентилятором, с платой внутри. На дорестайлинге он назывался просто резистор если не ошибаюсь.
  8. Добрый день. Мотор EW10A. Заметил что в жаркую погоду в пробках мотор греется примерно до 100 градусов и только потом включается вентилятор скорее всего сразу со второй скорости. Если включить кондиционер, то первая скорость работает и мотор не перегревается. Заменил термопредохранитель на блоке управления вентилятором, но проблема осталась. В чём может быть дело? Может быть в блоке управления плата сгорела, и стоит купить новый блок управления?
  9. prugeovod

    Электромагнитный Клапан Ew10A

    Не получилось загрузить сюда картинку. На табличке написано 1079889 получается у меня 1920GR ?
  10. Добрый день. Подскажите пожалуйста какой клапан регулировки фаз газораспределения подходит на мотор EW10A? 1920.LQ или 1920.GR ? Говорят они отличаются разъёмами.
  11. К сожалению у нас в городе нет сервисов по французам. В сентябре планирую съездить на диагностику, а пока попробую промыть впускные клапана присадкой 9729 FF.
  12. Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Машина пежо 307 2.0 рестайлинг, al-4.Поменял гидроклапана и масло в коробке, теперь при начале движения появляется как бы провал, обороты падают, бывает даже мотор глохнет (если плохо объяснил могу видео заснять на телефон и тут выложить ссылку). Во время движения всё нормально, проблема только при трогании с места, независимо вперед еду или назад. Подскажите что это может быть?
×
×
  • Создать...