Перейти к публикации
zakhar-81

zakhar-81

Пользователи
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя zakhar-81

  1. zakhar-81

    Сочится Масло. Что Делать?

    Ок. Попробую.
  2. zakhar-81

    Сочится Масло. Что Делать?

    Мне посоветовали 999 ли какой то амерекотовский серебристый,
  3. Диагностика показала, ошибку давление масла. Клапан уже два раза менял(последний раз меньше года назад). Просто если выдает ошибку, то почему не входит в аварийный режим? Как узнать может это ошибка "мозгов".....
  4. Диагностика показывает "давление масла". Двигатель не мыли. И еще, когда нажимаю на "тормоз"(перед включением), что щелкает в селекторе.
  5. Доброго времени суток! Машина Пежо 307, АКПП, 2004г.в Нарисовалась такая проблема: На ходу вылезла ошибка коробки, но самое интересное, коробка в аварийный режим не встала, а просто на табло пропала буква D и появилась --, заглушил и завел заново, но через какое то время опять такая же байда....дальше еще интереснее, завожу машину и через секунд 5 выскакивает ошибка коробки, хотя селектор в положении P. Я уже два раза менял клапан в ГБ, промывал и менял масло(все по инструкции). Диагностика показала, давление. Может у кого было что подобное? В предыдущие разы когда вылетала ошибка, то коробка вставала в аварийный режим, а сейчас работает так же только буква D пропадает....и еще, пробовал переходить на ручной режим(после ошибки), все работает, переключает(правда на ощупь(не видно цифр))))
  6. zakhar-81

    Сочится Масло. Что Делать?

    Да там есть, но все равно, два раза разбирали делали, но все равно сочится. Может на крышке канальчик сделать? Течь не из под пластмассы.
  7. zakhar-81

    Сочится Масло. Что Делать?

    Высокотемпературный.
  8. zakhar-81

    Сочится Масло. Что Делать?

    Так в том и дело, что нет ни каких каналов, все гладкое. Мы уже сами хотели сделать канал для герметика. А сочится именно от туда где указал 100%.
  9. zakhar-81

    Сочится Масло. Что Делать?

    Я не знаю, у меня его нет(мануала)
  10. Добрый день! Проблема такая: сочится масло (показано на фото, правда это не мой движок, но не суть). Два раза вскрывали сажали на герметик, но спустя какое то время течь появлялась заново. Что можно сделать? Может там герметик не нужен, или прокладку какую придумать?
  11. Фильтр на коробе(где он находиться)? или на движке?
  12. Что то я не понял: открутил сливной, сразу полелось(гдето 1л, может меньше), потом открутили 6-ти гранником пласмссовый щуп(я так его назвал) слилось еще где то 2,5 - 3л. Залил 3,5л. Мобил, прогрел 20 мин., открутили слив и полилось...... где то 1.1 (может больше) и самое интересное, оно(масло) лилось еще и еще......опасаясь, что слишком много выливается закрутили слив обратно.....сколько должно вылиться??? подскажите, очень нужно....Просто у меня подозрение, что туда налили(прежние хозяева) боьше чем нужно(для продажи), хотя может я и ошибаюсь
  13. Добрый вечер! Такая ситуация: при прогретой машине(стрелка пошла к 70) при движении происходит толчек и короб встает в аварийный режим, самое интересное, что это происходит при движении в горку и как я понимаю при переключении с 3 на 2-ю......(Заглушил, завел, все в норме, правда иногда повторяется) Что это может быть? Клапана, давление масла или еще чего)))) кстати масло не менялось пробег 143т., стоит ли менять частично? и еще одно, по моему переключаться скорости стали позже(около 3000 об.) авто Пежо 307, 2004г.в.,1.6, АКПП(походу al4)
  14. zakhar-81

    Не Заводиться На Горячую

    Сегодня попобую поменять втягивающее, будем надеяться проблемма в нем)))И еще вопросик: Погасла лампочка ближнего света, открыл, а там клемма оплавилась. Может такое быть, что напряжение прыгает когда заводиться(вернее не заводиться, а щелкает)?
  15. zakhar-81

    Не Заводиться На Горячую

    Дело в том и состоит, что НА ГОЯЧУЮ СТАРТЕР НЕ КРУТИТ.(а холодная в любой мороз с пол тычка)
  16. Доброго времени суток! Дело в том, что на холодную заводиться без проблем, а вот на горячую начинается "секс"....втягивающее щелкает и всё.... Что за БЕДА? ПОМОЖИТЕ, ЛЮДИ ДОБРЫЕ)))) Peugeot 307. 1.6 2004г.в.
  17. Такая проблема: на холодную заводиться без проблем, а нагрееться приходиться повозиться(втягивающий щелкает, и все) а при заводе иногда выскакивает чек(но при снятии клемы с АКБ пропадает.... Где искать ОТВЕТ)))))???
  18. Доброго времени суток! Проблема нашлась..., скрипел подшипник правой полуоси. Временно залили маслом(через пыльник шприцем), но в будущем надо менять.
  19. У меня на Пежо 307 1,6 АКПП 2004г., появился скрип(или даже скрежет) в районе переднего правого колеса на малых оборотах (вернее сказать) при отпускания педали газа. В сервисе сказали, возможно ступенчатый подшипник(вроде так), но я что то сомневаюсь, если подшипник, то он бы ни как не зависел от педали газа. Помогите решить проблему, очень надо!!!
×
×
  • Создать...