Перейти к публикации
wesman

wesman

Пользователи
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Имя
    wesman
  • Авто
    Peugeot 307 5d
  • Подробнее
    Новосибирская область г.Татарск

Достижения wesman

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • Первое сообщение
  • За неделю
  • За месяц
  • Год как в деле

Последние медали

0

Репутация

  1. wesman

    Замена Дефлектора

    всем привет! а скажите верхняя часть панели снимается отдельно? или только со всей панелью? я хотел покрасить ее или перетянуть. спасибо заранее.
  2. wesman

    Загорается Stop И Abs

    я сфотаю когда бампер сниму. сейачас пока никак.
  3. wesman

    Загорается Stop И Abs

    добрый день! ребят помогите! у меня такая проблема. поменял проводку в автомобиле. после возгорания. купил с разобранного авто.все собрал и все подошло. только у меня остался один конец со штейкером в районе блока abs. на той машине дополнительного блока никакого не стояло. abs у меня не работает! у меня два вопроса: - как правильно прокачать тормоза при наличии блока abs. система пуста была потому как снимал все и главный тормозной и вакуум и педаль и нажимал несколько раз ее. -куда относится это конец со штейкером и проводом на корпус. и может ли из-за него не работать abs ошибка читается как С1381 спасибо заранее. http://prodano.by/media/images/post/270/2702456_0.jpg штейкер похож на этот что с красным стопором, но немного больше и от него идет провод на корпус
  4. wesman

    "abs Fault!"

    http://prodano.by/media/images/post/270/2702456_0.jpg не знаю как прикрепить фото. вот ссылка на фото но это не я фотал разъем похож на тот что с красной защелкой. только от него идет еще провод на корпус. сниму бампер сделаю фото выложу
  5. wesman

    "abs Fault!"

  6. wesman

    "abs Fault!"

    добрый день! ребят помогите! у меня такая проблема. поменял проводку в автомобиле. после возгорания. купил с разобранного авто.все собрал и все подошло. только у меня остался один конец со штейкером в районе блока abs. на той машине дополнительного блока никакого не стояло. abs у меня не работает! у меня два вопроса: - как правильно прокачать тормоза при наличии блока abs. система пуста была потому как снимал все и главный тормозной и вакуум и педаль и нажимал несколько раз ее. -куда относится это конец со штейкером и проводом на корпус. и может ли из-за него не работать abs ошибка читается как С1381 спасибо заранее.
  7. питание есть лампочкой проверил, предохранитель на70 тоже целый .
  8. Доброго времени суток. после того как поменял проводку всего авто (после возгорания), запустил двигатель и столкнулся с тем что не работает электроусилитель руля. до пожара все работало! разъемы все нормальные посадил как надо(перепроверил) я про разъемы что на самом насосе! может кто подскажет куда кинуться искать?с чего начать?
×
×
  • Создать...