Перейти к публикации
Bylbiah

Bylbiah

Пользователи
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Имя
    Евгений
  • Авто
    Peugeot 308

Достижения Bylbiah

Начинающий

Начинающий (1/14)

  • Первое сообщение
  • За неделю
  • За месяц
  • Год как в деле

Последние медали

0

Репутация

  1. Bylbiah

    Пропуски Сгорания В 4 Цилиндре

    Ну как и обещал пишу результат, купил я эту чудо присадку в количестве двух банок и на целый бак 95 ого как и говорили мне проехал первых 50 км на с оборотами от 4000 до 5000 тысяч, и о чудо на утро следующего дня авто завёлся нормальна без ошибок и дёрганий, больше нечего особо не поменялось. работа немного шумная гидрики как стучали так и стучат, топливо может чуть и уменьшился расход но особо я не заметил, после выезженного бака отправился на СТО ошибок больше тех не было. уже спалил ещё 2 бака бензина после применения присадки. Главной проблемы при заводке больше не повторялось. так что можно покупать, эта присадка очень меня спасла.
  2. Bylbiah

    Пропуски Сгорания В 4 Цилиндре

    Хорошо на следующей неделе куплю присадку и попробую. ответ напишу. если проблема у кого-то была напишите. Жалко 50$ На присадку.
  3. Bylbiah

    Пропуски Сгорания В 4 Цилиндре

    Ездил вчера к ОД вот что показала при чтении p2178 Ошибка регулирования обогащения смеси, p0011 Ошибка регулировки фаз ГРМ впускного распредвала; P2192 Ошибка регулировки обогащения смеси; P1336 Пропуск сгорания в неопределённых цилиндрах, P1340 Пропуски воспламенения в цилиндре 4; P1339 Пропуски воспламенения в цилиндре 3; P0172 Ошибка регулировки обогащения смеси. Заключение такое по ошибкам рекомендуется использовать присадку: Добавка топливная 0,3л - 2 банки на полный бак (для чистки нагара на клапанах) 1609337380 2. Переставить местами кл.фаз. После выполнения рек-ся дополнительная диагностика. Может кто пользовался данной присадкой и неужели она поможет при том что двигатель у меня при работе на холодную блокирует работу двух цилиндров, мне кажется если б был нагар то были проблемы и при работе на горячую.
  4. Bylbiah

    Пропуски Сгорания В 4 Цилиндре

    308 бензин.1,6 120 сил 2010г пробег 145000.Очень интересная проблема с авто началась с похолоданием примерно от +3 градусов, при заводке автомобиля секунд 15-20 работает нормально после чего чек начинает моргать и машину жёстко трясти, помогает только если в первые секунд 10 после заводки чуть газануть до 1300-1500об либо если машина стоит в тёплом боксе, на тёплую заводиться нормально. Был у неофициалов показывает ошибки неправильная смесе образование и пропуски в 3-4 цилиндре. Также диагностировали на холодную в момент самой ошибки показала что машина блокирует работу 3 и 4 ого цилиндра.3-4 не работают. Также периодически в момент езды выскакивает "Анти палюшен сустем". топливо пробовал менять и октановое число и заправки не помогает, свечи новые. был в двух СТО что с автомобилем делать никто толком не сказал. Может у кого была подобная ситуация.
×
×
  • Создать...