Перейти к публикации
sapporo65

sapporo65

Пользователи
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Имя
    Андрей
  • Авто
    Peugeot 307 5d

Достижения sapporo65

Ученик

Ученик (3/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор Редкая
  • За неделю
  • За месяц
  • Год как в деле

Последние медали

-1

Репутация

  1. Подскажите а стоит ли менять два саленоида на гидроблоке ,причина не в них?
  2. Здравствуйте ! Вчера вечером Пыжик при поднес сюрприз. У нас потеплело, до 26 градусов тепла и пришлось поездить много в пробках постоять.Начала сначала расти температура ОЖ.до 95. Был удар .машина перешла в аварийный режим.Дал остыть ей минут 30. Завел проехал метров 100 и опять аварийный режим. Причем у машины пропал ручной режим ,при переключении все равно горит буква D. доехал до дому . С утра подключил PP 2000 В коробке две ошибки- ошибка регулирования давления (разброс /заданная величина ) И вторая величина скорости автомобиля поступающая из системы ABC ( ОТСУТСТВИЕ СИГНАЛА). Ошибки были стерты . Машину завел . Давление в коробке сначала прыгало от 2.5 до 2.7. Затем он упало до 1.0 и соответственно не включаются скоростиб кроме задней. Где искать проблему? Гидроблок или датчик давления? Заранее спасибо.
  3. sapporo65

    Ошибка P0202 И P0203

    Горит чек .Диагностика показала ошибки P0202 и P0203. К двигателю претензий нет. Где искать проблему? У кого была такая беда и как победили?
  4. sapporo65

    Economy Mode Active

    Посмотрите давление в рампе. У меня было такое. Не за что не подумаешь что это может быть бензонасос. Sent from my WAS-LX1 using Peugeot Fan Club Russia mobile app
  5. sapporo65

    Economy Mode Active

    Смотри бензонасос, в нем проблема. Sent from my WAS-LX1 using Peugeot Fan Club Russia mobile app
  6. sapporo65

    Ошибка P2002 И P2003

    Не могу убрать две ошибки P 2002 и P 2003.PP2000 они не убираются Пишет что открытая цепь инжекторов 2 и 3 цилиндров.Сталкивался кто с такой проблемой ?Установка в другие цилиндры результатов не дало.Машину приобрел с этой болячкой.На работе двигателя не отражается никак.Как избавиться от нее?
  7. Добрый день Й Есть такая проблема у меня peugeot 307 2003 года.Двигатель RFN -2.0 L ,акп - AL-4.А проблема вот в чем я из Ашхабада.У нас стало жарко за 30 и выше .И коробка стала греться при езде по городу и стояния в пробках.Двигатель разогревается до 95-96 градусов,вентилятор работает ,температура в коробке 106 .Коробка начинает пинаться потом пропадает 2 и 4 скорости.В прохладную погоду все хорошо.Есть ли смысл ставить радиатор для охлаждения масла в коробке ?Может у кого есть уже опыт .Буду признателен.
  8. Добрый вечер Заменили в коробке AL-4 фрикционы и тормозную ленту, масленый фильтр в коробке.До этого менял два клапана .Причина ремонта была отсутствие 4 скорости.Она появилась .Но лексия дает такую ошибку;компьютер автоматической коробки передач,неустранимая ошибка ,питание датчиков.Подскажите что это и где искать?До ремонта проблемы этой не было.Заранее спасибо
  9. Диагностика показала раз мне разность давления.Я эту ошибку сбросил и все ,но это было до замены клапанов.Когда менял клапана надо было почистить гидроблок ,но я побоялся его разбирать.У нас тепло уже вчера было 41.Езда на третьей скорости конечно греет коробку но стараюсь ездить по минимуму и не торопясь.Четвертой не было до смены клапанов.Самое смешное что автомат переключается без проблем и без пинков.
  10. Я согласен.Дело только в том что я живу в Ашхабаде и запчастей тут нет только под заказ.Разобрав машину я зависну на неопределенное время а она большую роль играет в семье.Когда менял клапана ,обратил внимание на масло ,оно было чуть сероватое, но без явного запаха горелых фрикционов.Вал я так понял стоит со стороны левого колеса?Извините я просто не мастер ,что задаю банальные вопросы. Просто хочется понять.Коробка пиналась,иногда уходила в аварийный режим с лексии скинул все ошибки, сделал адаптацию .Дня два бегала изумительно а потом стала пропадать 4 скорость.А потом просто пропала она .Вот такая история.
  11. Я вас правильно понял Комплект односторонних фрикционных дисков и Лента тормозная, (F2/F3) DP0/AL-4?
  12. Добрый день! У моего peugeot 307 2003 года выпуска ,двигатель 2.0 литра .В коробке автомат появилась такая беда ;пропала четвертая скорость ,автомат перебирает все до четвертой скорости все нормально.А как очередь доходит до четвертой возростают обороты и сразу падают а машина просто катится.Автомат работает без затыков. Пробег 220 тысяч.Недавно менял 2 клапана и масло 6 литров.Результата не дало.Лексия говорит что в коробке проблем нет.Я подозреваю что проблема в бублике.Запчастей в городе у нас на нее нет ,Придется заказывать в Москве ремкомплект. Подскажите что надо обязательно заказывать и менять.Заранее спасибо!
  13. Масло менял 3 литра 2 месяца назад .Особых изменений не увидел.Заказал клапана должны приехать через месяц.Вчера проверил уровень масла,он в норме.Приедут клапана -конечно вскрою и проведу ремонт.Просто хотелось бы подготовиться с запчастями .В Ашхабаде на нее ничего толком нет- все под заказ.И не хотелось бы ставить ее на долго.Может есть какие нибудь рекомендации.Она сначала у меня часто давала аварию на скорости особенно когда едешь в гору именно там гдe должен быть переход между 3 и 4 скоростью.Масло и клапана 2 шт. я заказал, что мне может еще понадобиться ?Cпасибо!
  14. Добрый вечер ! У моего Пыжа 307 в автомат коробке AL-4 появилась такая болячка.С 3 на 4 скорость стала переключаться с пробуксовкой .На первых скоростях проблем нет .Поднимаются обороты до 3500 и потом происходит переключение. PP-2000 показал эту проблему - пробуксовка -я ее стер.Но проблема не ушла Два месяца назад менял масло- уровень в норме.Масло заливал оригинальное MOBIL ATF LT 71141 - 3 L.Давление в коробке 2.70 на холостых.Пробег 218 тысяч -я проехал на ней 25 тысяч.Клапана не менял.Кто подскажет где искать проблему?Заранее спасибо
×
×
  • Создать...