Перейти к публикации
Bykam

Bykam

Пользователи
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Авто
    Peugeot 407

Достижения Bykam

Начинающий

Начинающий (1/14)

  • Первое сообщение
  • За неделю
  • За месяц
  • Год как в деле

Последние медали

0

Репутация

  1. Спасибо за ответ. Вот все что мне было нужно. И кстати Вы оказались правы - разрыв тормозных лент. Однозначно буду ремонтировать коробку так хоть гарантию даю 50 тыс. А умнику который мне писал про замену коробки , мой Вам совет - НЕ ДАВАЙТЕ ЛЮДЯМ СОВЕТЫ, это не Ваше, перейдите в читателей этого форума. Реактор ещё раз спасибо.
  2. пробег 160000 . Масло менял На 130000
  3. Добрый день! Есть такая проблема не едет авто. Как только завожу авто и включаю R или D авто не едет, мотор крутит как на N, то есть как без нагрузки. После того как заглушить мотор и завезти авто на N, можно включить R или D и машина поедет но очень тажело, обороты растут до 4тыс а машина эли эли трогаеться. Также при езде по дороге при переключение с 2 на 3 машина опять же газует как на N и падает в аварийный режим. Помогает заглушить и завести и можно ехать опять.
  4. Вы полностью правы во все этом. Тут никто ничем не обязан. Я вопрос задавал не для того что б мне поставили диагноз, а для того что хоть чуть чуть знать правду мне говорят в мастерской или лапшу научи вешают. Так как моя квалификация разработка сайтов и форумов и я понятия не имею что такое ал4. И кстати проблема все таки осталась. Мне мастер вернул 200$ и я дальше в поиске решения проблемы. Шас загнал машину опять на дефектовка - вдругорядь сервис и жду приговора. Однозначно настроен ремонтирова коробку. Но не уверен насчёт сервиса. Подскажите пожалуйста причины возможны моей проблемы. Большое спасибо!!!
  5. Да уж я так понял тему можно закрыть и не портить людям нервы... коробку под замену коробку под замену)))) вы хоть отдаёте отчёт что Вы людям пишите. Моя проблема решилась 200$ и 5 часами работы. Тоже мне тема " отвечаю на все вопросы по ал4" я так и сам могу отвечать. "Поменять масло" "поменять клапана" поменять коробку... идиотизм. Так что правильно оболдевает от ваших совето. А если у меня был Арарат для диагностики китайский, так я думаю правильно было написать что такая диагностика ничего не говорит , а не доводить меня до инфаркта , а потом вооще перестать отвечать на мои вопросы. Знаете не все тут разговаривают на вашем жаргоне. И последнее официал, вооще не ремонтируют коробки. Они только делают профилактику - замена масла , замена клапанов. И никогда не делали, так как гарантии дать что вы завтра опять не спалите ленту нет.
  6. Тоесть заменить короб? Что с этой коробкой больше ничего не сделаеш?
  7. Добрый день! Есть такая проблема не едет авто. Как только завожу авто и включаю R или D авто не едет, мотор крутит как на N, то есть как без нагрузки. После того как заглушить мотор и завезти авто на N, можно включить R или D и машина поедет но очень тажело, обороты растут до 4тыс а машина эли эли трогаеться. Также при езде по дороге при переключение с 2 на 3 машина опять же газует как на N и падает в аварийный режим. Помогает заглушить и завести и можно ехать опять. Диагностика показала фото прикрепляю. Если плохо видно на фото пишу u0404 и u1108
×
×
  • Создать...