Перейти к публикации
Yarovski

Yarovski

Пользователи
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Имя
    Егор
  • Авто
    Peugeot 307 3d
  • Подробнее
    Пежо 307 2005 1.6акпп

Достижения Yarovski

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • Первое сообщение
  • За неделю
  • За месяц
  • Год как в деле

Последние медали

0

Репутация

  1. И еще один вопрос на моем пежо и ситроен ксантия 1.9тд тормозные ленты одинаковые?
  2. Проблему с ошибкой по крутящему решил заменой люмбда зонда. Теперь ни в моторном блоке ни в коробочном ошибок нет. Коробка переключается отлично. Но меня беспокоит тот факт что обороты двс и входного вала не совподают. И что при включении драйва вал не останавливается, а скорость его падает до 200 оборотов. Запах масла горолый. Получается подгорела тормозная лента?
  3. хорошо спасибо, попробывать гидроблок помыть? А крутящий момент с какого датчика считывается?
  4. По моей коробке ни кто не знает что может быть?
  5. Здраствуйте, пежо 307 1.6акпп, проблема такая. При включении реверса резкое увеличении оборотов двс до 1200 и соответственно подрыв машины назад(надо очень сильно держать тормоз). Диагностика выдала ошибку крутящий момент двигателя по шине кан прерывистый. На холостых обороты двигателя отличаются от оборотов входного вала примерно на 150. При включении драйва входной вал не остонавливается, а скорость его подает примерно до 300(как я понимаю хана тормозной ленте)? давление на холостых 3.3бар при включении драйва 2.9-3.0
  6. В драйве такоеже как и на паркинге
  7. Давление на холостом такое, при увеличении оборотов не поднимается, полько если долго на паркигде держать 3000 то поднимается до 2.5. Теоритически проблема только в низком давлении. А и еще на полностью остывшей коробке 1.4 и по мере прогрева поднимается до 2.0
  8. Сдравствуйте, ксантия 1998г 1.9 ставиш D но машина набирает скорость очень медленно как бы буксует. Подключил лексию давление 1.8-2.0. На паркинге скорости совподают. А при включении драйва барабан должен остановиться но он просто затормажимается и скорость вращения его гдето в 180. подскажите что можно попробывать сделать. Уровень в норме.
  9. Добрый вечер. У меня вот такая проблема. Купил ситроен с5 2001 2.0 акпп, небыло первой и второй передачи. Приехал, остальные работали отлично. Проверил уровень нехватало, долил. Машина поехала идеально. Но прошел день и выскачила ошибка регулировка давления я стер и через два дня у меня опять пропали первоя и вторая. Снял гб со своего пежо и поставил на ситроена машина поехала пол дня катался все норм. Остановился на светофоре и опять нет первой и второй. Снял гб, вернул на пыжика все норм. Купил два клапана помыл гб с ситроена и собрал залил новое масло но первой и второй нет всеравно, как я понимаю чтото с тормозной лентой или поршнем? А и кстате масло темное но гарью не пахнет.
×
×
  • Создать...