Перейти к публикации
dezkor

dezkor

Пользователи
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя dezkor

  1. Здравствуйте, половина хода педали идёт легко, потом с усилием. Что может быть?
  2. Проверяя первичную обмотку, между 2 и 4 контактами бесконечность. Что это значит? Самому разобрать сделать возможно? Если да, куда лезть?
  3. Вопрос по теме. Проверяя первичную обмотку, между 2 и 4 контактами бесконечность. Что это значит? Самому разобрать сделать возможно?
  4. dezkor

    Плохо Включается Первая Передача

    Я же написал, что сцепление новое.
  5. Подскажите люди, на холодную трудновато втыкается первая передача, остальные включаются с небольшим усилием. Даже не знаю на что думать. Синхры? недавно менял сцепление, вроде после этого через время началось. Какие могут быть варианты?
  6. Друг, у меня как раз не четко включаются передачи, можно ссылку на похожую тему или инструкцию как настроить всю эту лабуду?
  7. Еще при снятии коробки заметили что болт, который я выделил маленьким кружком люфтит. На что это может влиять?
  8. Так теперь вы меня запутали. Я проверю, может у меня включается вентилятор на постоянную, но потихоньку. И как правильно в итоге, кто скажет на 100%?
  9. а где этот датчик находится, просто интересно. Получается когда повышается давление, вентилятор сбивает температуру?
  10. Скажите пожалуйста, когда мотор холодный и я включаю кондиционер, через некоторое время включается вентилятор на несколько секунд и выключается. И так постоянно через промежутки времени. Это норма или нет?
  11. Кому интересно, купил новый. В итоге такая же фигня, деньги на ветер. Никому старый не нужен?
  12. Сам ты спец. Я не хотел ради сигналки все ковырять внутри. Увидели что кнопка в недоступном месте, так проще новую примотать)
  13. А если так? http://savepic.org/443604.htm под замену корпус?
  14. Подскажите, при замене фильтра и закручивании верхней крышки с двух сторон не до конца прижимается и немного виден ободок фильтра. Это нормально или как? Фото не моё, но я обвел кружками где не прижимается. Фильтр сидит плотно.
  15. Ахахаха , а тут когда проблема решается, тему закрывают?
  16. Всё ребята, заехал к четким пацанам в сервис. Полазили они там, согнувшись в позе лотоса. Пошерудили блок с предохранителями и сзади вывалился датчик удара, потом нашли провод "вальта" и вел он куда то вверх, что даже черт голову сломит найти её там (руки не пролазили). Один из парней сделал заключение, что возможно ставили официалы, раз так скрыто. В общем даже не стали париться, отрезали и примотали новую кнопку. Профит. Всем спасибо за внимание и уделенное время.
  17. Так теперь придется искать сам блок сигналки
  18. Ну может кто нибудь ещё ответит...
  19. Я имею ввиду не штатную сигнализацию. Есть же наверно стандартные места для размещения этой кнопки?
  20. Не ругайте, если была такая тема. Я тут недавно. Вот хочу узнать, подскажите у кого где стоит эта кнопка, если можно с фото. Хочу новый брелок записать, машину взял недавно, не очень хорошо знаю все закоулки
×
×
  • Создать...