Перейти к публикации
vikrk

vikrk

Пользователи
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Авто
    Peugeot 206 5d

Достижения vikrk

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор Редкая
  • За неделю
  • За месяц
  • Год как в деле

Последние медали

-1

Репутация

  1. Помогите плиз! Пежо 206 , АКПП, АБС С покупки мучаюсь с задержкой в переключениии со 2 на 3, и практически всегда вылетает ошибка 0090 vehicle speed information coherence. Блок АБС менял, АКПП менял, мозги двигателя тоже менял.... ошибка не уходит.... Менять проводку?
  2. Приветствую! Накрылась коробка, точнее дифференциал За ремонт запросили дорого, взял за не дорого с Сандеро АКПП Но всем известно что количество шлицов разное на привода (Пежо-26, Рено-23) И вот вопрос... хочу разобрать дифференциал и заменить выход на привода (на рисунке цифры 4 и 8).... Кто диффер разбирал, подскажите последовательность (подводные камни)... Спасибо.
  3. vikrk

    Кондиционер

    Доброго дня! Заменил компрессор, заправил систему... но! Когда машина постоит (пару часов) всё работает идеально. Но после прогрева, так сказать, система не может запустится (как будто) а в салоне идет странный звук пару секунд... что может быть?
  4. Наверное да, так как вроде в конце каждой передачи гидротрансформатор блокируется. Думаю частично поменять масло на Dextron 2
  5. АГА... вот здесь об этом писал Зачем задается такое большое давление, если физические коробка такого дать не может даже новая!?
  6. У меня тоже самое только со 2 на 3.... но температура в коробке больше 90 не бывает...
  7. Между блоками идут перекрученные провода это и есть шина.... посмотрите ее, бывает что подгнивают провода...
  8. ПО обновлять не надо, надо в настройках через лексию поставить галочку что у Вас новые BW
  9. Интересно почему отличаются скорости вращения коленвала и турбины? Оные ведь в жесткую друг к другу прикручены! Никто не поможет??? Может стоит отрегулировать многофункциональный переключатель!? Плохой контакт по CAN шине от ЭБУ двигателя до ЭБУ АКПП.
  10. DP2 поставил сам, только диффер переставил и немного доработал гидротрансформатор. ABS на борту - ошибок по ней нет, все 4 датчика работают. Но на AL4 было тоже самое! Да и бывает задержка переключения со 2 на 3. Вроде как не согласованность скоростей на выходе и входе в коробку...
  11. Подскажите что за ошибка? После того как она выскакивает (причем не всегда) после полной остановки идет два толчка и машина сваливается вроде как в аварию, но при наборе 40 км/ч опять нормально работает и внось до полной остановки. Мозги АКПП поменяны, АКПП заменена на DP2 (1,5 года от роду), проводка вся прозвонена... Уже просто не понимаю куда рыть???
×
×
  • Создать...