Перейти к публикации

Myguel

Пользователи
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Myguel

  1. Myguel

    Круиз Не Включается

    К моему сожалению - нет. Спасибо. Разберёмся.
  2. Myguel

    Круиз Не Включается

    P.S.Не подумайте, что туплю... Много было разных машин и с круизом и без, однако всегда всё было просто, понятно и работало. Перебрал все мыслимые варианты, причём на скорости... (мне это не нравиться, как и другим участникам движения ). Прихожу к мысли, что что-то не в порядке.
  3. Myguel

    Круиз Не Включается

    Если не сложно, опишите подробнее последовательность действий как при настройке скорости, так и при включении круиза. Спасибо.
  4. Myguel

    Круиз Не Включается

    Спасибо за участие... Не было возможности сделать оригинальное фото, но нашёл в сети мой вариант. На лимит переключается, показывает ограничение 30 км/час, машинка быстрее ехать сразу отказывается. При включении круиза и нажатии любых кнопок - ноль реакции... Не могу найти мануал на данную модель
  5. Myguel

    Круиз Не Включается

    Спасибо друзья. Покурил... в смысле форум. Нету ничего по моей машинке в данной проблеме. Подскажите страничку, дальше сам. С уважением.
  6. Myguel

    Круиз Не Включается

    Здравствуйте. Неделю как приобрёл 607/2.7/2006/. Принимайте в сообщество Вроде, проблем не выявлено... пока. Однако с круизом не могу разобраться и в мануале переключатель совсем другой. Не могли бы знающие и владеющие подсказать что, как и где? Или где почитать именно про рестайлинговую модель? Удачи!
  7. Myguel

    Комплектация По Vin

    Здравствуйте. Пожалуйста, предоставьте информацию о машине: VF39UUHZJ92220737 Спасибо. Удачи!
×
×
  • Создать...