Перейти к публикации
sergejkmv

sergejkmv

Пользователи
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Имя
    Сергей
  • Авто
    Peugeot 307 5d
  • Подробнее
    2.0L, AL4

Достижения sergejkmv

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор Редкая
  • За неделю
  • За месяц
  • Год как в деле

Последние медали

-1

Репутация

  1. Некоторые люди, сначала меняют масло, пока оно не станет чистым, потом чуда не происходит, они это осознают и чинят акпп или продают свой автомобиль. С вероятностью 99.9% коробка сгорела. Когда на холодную давление маломало есть, а на горячую пропадает, то она точно умерла. Сливаться должно 3.5 литра, можете слить, а потом не глядя на уровень(не проверяя) залить 3.5л. и у вас будет уровень нужный. Минимальное давление при котором акпп более менее работает это 2.4 на горячую(90-94гр.с.) Если ниже, начинает тупить. Для упокоения вашей надежды необязательно покупать дорогое масло, вполне достаточно купить самое дешёвое к примеру ТНК Декстрон 2, 4 литра рублей 800 что ли.
  2. Две за вчера и сегодня. да пофиг на самом деле, чего это я.
  3. Я даже и не знаю, как бы тебя отблагодарить за твою вот эту проницательность, ты кажешься себе, наверное, очень умным. Да? Человек спросил, я ответил. Мой ответ никчему никого не бязывает, верно? А какое ты к этому диалогу имеешь отношение? Так то, не могу переходить на личности, а хочется. ;-))))))))))))) Через конкретно мои руки, за последние 4 года прошло около 1000 именно этих коробок ал4, могу делиться знаниями
  4. Добрый вечер, ДенисГ. Занимаемся ремонтом французов, специализируемся на ремонте акпп. тел. 89199608397, сайт remzonakpp.ru, Люберцы, ул. 8 марта 8. Диагностика всё покажет, но скорее всего вылезет ошибка по буксованию, разброс давления. Происходит пробуксовка в пакетах фрикционов и в барабанах. Пробуксовка происходит из за недостаточного давления масла. Люди как правило начинают со смены соленоидов линейного давления и блокировки гдт, смены масла. После чего акпп умирает окончательно и бесповоротно. Чудес тут не бывает, боржоми пить поздно:-))) Подробности по телефону могу рассказать.
  5. добрый вечер, так что там по любому отвечу на любой вопрос. Сильно хочется получить ответ на мой вопрос по крутящему моменту, готов заплатить за адекватный ответ. всем удачи в наше сложное время
  6. да вот и я спрашиваю где этот момент нужно изменить? кто знает подскажите плиз
  7. @sergejkmv, ну коробок то уже не новый.. Можно через шнурок крутящий момент поменять на более маленький.. тогда во время движения накатом уменьшатся - либо вообще пропадут толчки при переключении на низшую передачу. У меня был 255 поставил 80 - теперь нормально катится.. почти не пинается.. и двиглом не тормозит . Раньше бросил педаль..и сразу клевок носом торможение двигла и переключени вниз - тоже клевок.
  8. Добрый день всем форумчанам. Такой вопрос; при переключении на понижающую передачу, например с третей на вторую, происходит толчёк, не сказать что уж очень сильный, но постоянно его ждёшь и короче неприятная хрень. Читал что можно каким то образом изменить настройки крутящего момента с 250 на 80 Нм, и будет счастье. Облазил в диагбоксе все пункты, ничего подобного не нашёл, коробка новая, ошибок нет , давление 2.7+-0.05, двиг 2.0., эбу акпп обновляться отказался хрен поймёшь по какой причине, то связь теряет, то файл ему непригоден... , переключает в верх отлично, бублик блокирует вовремя. Огромное спасибо Вам лично и всей команде пежо клаб, удачи и процветания.
×
×
  • Создать...