Перейти к публикации
Кирилл84

Кирилл84

Пользователи
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Имя
    Кирилл
  • Авто
    Peugeot 307 5d

Достижения Кирилл84

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор Редкая
  • За неделю
  • За месяц
  • Год как в деле

Последние медали

0

Репутация

  1. Как я не додумался) смотрел, 4 пред под капотом на 10А, другого не нашел. Но точно не знаю, он это или нет, т.к в этом не особо разбираюсь. Если знаешь подскажи, зачем остряка из себя строить.
  2. А какой предохранител отвечает за акпп, f4 под капотом? Пежо 307, 1,6, 2003г.
  3. Понял, спасибо) будем искать)
  4. Сделал сегодня диагностику( компьютер не видет акпп( сказали нужен электрик, чтобы выяснил причину, либо блок управления акпп сгорел, либо проводка( подскажите, где копать?
  5. Вот и у меня такая же ошибка горит! И ошибка по Акпп
  6. Пока нет еще, на завтра записался!
  7. Добрый день! Подскажите пожалуйста, пежо 307, 1,6, АКПП. Машина стояла 3 дня на морозе, сел АКБ, прикурили, прогрели,на дисплее горит прочерк, нажимаю тормоз селектор не разблокируется, с усилием снял с паркинга, едет и вперед и назад, но в аварийном режиме. До того как по сдавил машину помыл ее. Что может быть?
  8. Да, все верно, коробка с 206 1,4, ее можно поставить ( подойдет ли она)
  9. Добрый вечер, подскажите можно поставит акпп на 307 1,6 2003г с 207 1,4 2007г. Просто моя нагнулась окончательно, а у товарища лежит с 207го 1,4.
  10. Если есть контакты адекватных продавцов, дай пожалуйста.
  11. Да едет и назад секунд 10-20. А случаем нет номера колец, а то по автодоку смотрел, не нашел.
  12. В том то и дело, что все включается и она едет первые секунд 10-20 назад, вперед и в ручном режиме, а потом падает давление и она встает, глушиш, заводишь и все по новой. А вот куда уходит давление, вопрос...
  13. Всем доброй ночи! Помогите, уже не знаю что делать!!! Проблема такая, поставил машину, через час прихожу, завожу включаю драйв она начинает ехать и через секунду встает, как будто на нейтралке. Потащил на диагностику, сказали маленькое давление, и ко всему текут сальники, все поменял, новое масло залили ( летом менял масло 2 раза с промывкой гидроблока и заменой местами клапанов), завели, на горячую на N давление 2,9, включаем драйв вроди едет, но давление падает до 0,7 и соответственно машина встает. Поменял клапана на новые оригинал, поехал к официалам, сделали адаптацию и диагностику ( показала одну ошибку, пробуксовка) но машина так и не поехала, мастер сказал на драйве давление падает до 1,5. Заводишь проезжаешь метров сто и машина встает, заглушил, завел и опять метров сто можно проехать. Что делать дальше, где искать не знаю, куда уходит давление??
×
×
  • Создать...