Перейти к публикации

leha_latuhin

Пользователи
  • Публикаций

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем leha_latuhin

  1. как нужно считать форсунки ошибка на 2 форсунку .с права на лева если смотрю на двс.я заменил 4 с права на лева если смотреть на двс и все вроде заработало.получается счет идет  через одну 2,4,3,1,вот тогда все сходится .в начале была ошибка на 3 форсунку я ее поставил на 2 .и ошибка выдавала на 2.

  2. Такая проблема ошибка была не работает 3 форсунка снял на стенд поставил почти все в норме и ультразвуком почистили 3 форсунку поставил вместо 1.день поездил опять ошибка но уже на вторую фосунку .пошол купил новую бош поставил проехал 5 км опять ошибка на 2 форсунку.где копать что делать помогите. официалы тоже не могут найти проблему.особенность .начинает дерготься как хорошо прогреется на холостых час молотила все ок.как поездишь  так троит

  3. Такая проблема ошибка была не работает 3 форсунка снял на стенд поставил почти все в норме и ультразвуком почистили 3 форсунку поставил вместо 1.день поездил опять ошибка но уже на вторую фосунку .пошол купил новую бош поставил проехал 5 км опять ошибка на 2 форсунку.где копать что делать помогите. официалы разводят руками.

  4. Такая проблема ошибка была не работает 3 форсунка снял на стенд поставил почти все в норме и ультразвуком почистили 3 форсунку поставил вместо 1.день поездил опять ошибка но уже на вторую фосунку .пошол купил новую бош поставил проехал 5 км опять ошибка на 2 форсунку.где копать что делать помогите.

  5. представьте себе ничего не делая кондер разработался сам по себе .я вкл его на темп 28 градусов проехал минут 10 и поставил на 14 задул гад холодом :yahoo: :yahoo: .но стала греться машина при вкл кондере что делать резистор или термостат .ОЖ новая система чистая. :eek:

  6. я делал закачку на аппарате.в начале он все откачал 300г.потом проверил на у течки, давления и тп. и снова закачал в начале 450 эфекта ноль добавляли постепенно и вот догнали до 550г.как бы сказать что совсем нет холода нельзя но должно быть холодней .

×
×
  • Создать...