Перейти к публикации

Chesnokov

Пользователи
  • Публикаций

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Chesnokov

  1. Chesnokov

    Насос Гур

    Ставил MSG FI017 У меня не работал. Поставил б.у. езжу до сих пор.
  2. Ооо было бы здорово! Ждемс..
  3. Второе еще надо снять, и постараться не сломать.. Может у кого размеры есть? Ну а что, а вдруг ..
  4. Ремарка немного не по теме, но вдруг.. Если будете менять привод, я бы приобрел отдельно шрус наружный.. А именно нужно кольцо абс Или вдруг у кого валяется просто так..
  5. Chesnokov

    Светодиод В Габаритах

    Более чем исчерпывающий ответ, благодарю Оставлю так, нравится получившийся эффект "паркинга"
  6. Chesnokov

    Светодиод В Габаритах

    Т.е. на них еще какое то время поступает ток? Ну так же интереснее Главное бортовой компьютер не ругается на них, так же как и на не штатный ксенон
  7. Приветствую! Предыстория: Перегорела лампочка габарита. Решил поменять лампочки (слишком желтые) на светодиоды, с установленными линзами желтые габариты смотрелись не очень. Внимание вопрос: Включаю габариты - горят, выключаю габариты - горят (но в пол накала) Потом выключаются. Открываю машину с брелка - загораются! Закрываю - горят! Потом выключаются. Фишка или глюк?
  8. Chesnokov

    Насос Гур 2.2 Бензин

    пока ремонт задерживается, нет времени в гараж заехать.. а уже накопилось дел..
  9. Chesnokov

    Насос Гур 2.2 Бензин

    На старом такая наклейка была, на новом, к сожалению, нет.. Я думаю дело все таки не в насосе, если бы он и не выдавал нужное давление но не 20 же бар, и руль хоть чуть чуть но крутился легче.. еще один сервис выдал версию (не осматривая авто) что бывают насосы с разным направлением вращения (по часовой стрелке и против) , и может быть оно как раз не совпало.. (мне кажется полнейший бред )
  10. Chesnokov

    Насос Гур 2.2 Бензин

    На новом к сожалению маркировок нет, в интернете тоже не могу найти.. В принципе думаю подшипник можно поменять но надо менять тогда и сам ротор.. Но думаю все таки дело не в насосе.. В ближайшее время полезу в рейку.. Выдвигают предположение еще в клапане рейки ..
  11. Chesnokov

    Насос Гур 2.2 Бензин

    Небольшой отчет по замене клапанов. Прошу прощения, может буду применять не совсем правильную терминологию по внутренним частям насоса. (с насосом имею дело первый раз ) Кто поправит буду благодарен 1.Насос со снятой крышкой (6 болтов на 10) 2.Крышка насоса, подшипник INA сразу развалился 3.Ротор 4.Клапан (на 27) 5.Снятый клапан 6.Вторая часть клапана Продолжение на улице.. 7.Снял клапан с нового насоса, они разные(слева старый, справа новый) 8.Вторая часть, так же разная (слева новый, справа старый) 9.Другой ракурс (слева новый, справа старый) Поставил старый клапан с новой пружинкой.. Все подошло без проблем.. Итог всего мероприятия, получен опыт по устройству насоса и замене клапана.. Результата ноль.. ищем причину дальше..
  12. Chesnokov

    Насос Гур 2.2 Бензин

    хм.. странно.. атак? сверху, по середине, где изображена пластиковая заглушка.
  13. Chesnokov

    Насос Гур 2.2 Бензин

    Да в насосе, от куда отходит шланг высокого давления, гайку откручиваешь и он должен быть там.. Кстати сразу заметил что то что виднелось в это отверстие отличалось от оригинального насоса.. Может поменять клапаны с оригинала на новый насос.. Если до гаража доберусь в эти выходные, то сделаю фото и старого и нового..
  14. Chesnokov

    Насос Гур 2.2 Бензин

    По ситуации с гидроусилителем рекомендации из сервисов разные, кто то просто разводит на деньги.. кто то сразу не раздумывая предлагает заказать ремкомплект рейки.. кто то не может адекватно назвать цену сколь будет стоить диагностика (от 500 р. до 10 000 р. )! Попался один адекватный , по телефону по симптомам решали в чем может быть проблема)) Сказал что рейка сто процентов не причем И что дело скорее всего в насосе, а именно в клапане.. предположительно завис и пускает "жижу" в обратку.. Времени пока не было это проверить, скорее всего завтра буду пробовать.. Если дело в нем, приеду к нему и отблагодарю
  15. Chesnokov

    Насос Гур 2.2 Бензин

    старый только с привода скидывать, боюсь и этого лишиться))) может треснуть.. Купил машину с ошибкой АБС, показывало переднее левое колесо, думал датчик.. заглянул а там вообще кольца нет..
  16. Chesnokov

    Насос Гур 2.2 Бензин

    Не по теме.. Пока решается вопрос с гидроусилителем.. Был бы очень рад купить убитый\старый шрус наружный или отдельно кольцо абс! (отправка в регион Киров\Кировская область)
  17. Chesnokov

    Насос Гур 2.2 Бензин

    уровень в норме, подтеки присутствуют на рейке, но уровень не падает. Циркуляция в бачке видна, при чем хорошая, при открытой крышке даже выплескивается.. В выходные, если время смогу выделить, буду скидывать рейку..
  18. Chesnokov

    Насос Гур 2.2 Бензин

    нет, ни какого эффекта от нажатия педали газа.. Думаю на клапан в рейке, попробую его почистить, если не поможет поеду на диагностику.. со стендами. Может давление насоса мало??
  19. Chesnokov

    Насос Гур 2.2 Бензин

    Да, крутил рулем.. Но когда крышку открываю выходит воздух.. Может подсасывает где то
  20. Chesnokov

    Насос Гур 2.2 Бензин

    Купил MSG FI017 Подошло один в один, но проблему не решило. Со старым насосом хоть иногда и рывками но работало, а с этим вообще не работает. Вот думаю в чем проблем а в насосе или что то еще не работает ..
  21. Chesnokov

    Насос Гур 2.2 Бензин

    Так и сделаю, как поставлю отпишусь! )
  22. Chesnokov

    Насос Гур 2.2 Бензин

    Спасибо огромное! Только не понял что сделал со шкивом?)) Куда подвинул?)) Относительно оси вращения? Думаю все таки брать FI017..
  23. Chesnokov

    Насос Гур 2.2 Бензин

    Сколько нашел информации по ним, у FI 009 шкив меньше чем надо. А внешне они идентичные Если не сложно сфоткай пожалуйста,
  24. Chesnokov

    Насос Гур 2.2 Бензин

    Все еще ищу ответа на мою делему ..
  25. Chesnokov

    Насос Гур 2.2 Бензин

    Готов ждать)) Звонил уже напрямую в фирму MSG, никто ни чего толком сказать не могут. Может другую фирму рассмотреть.. в той же цене.. У MSG хотя бы написано что Итальянская фирма ))
×
×
  • Создать...