Перейти к публикации
Stash78

Stash78

Пользователи
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Имя
    c
  • Авто
    Peugeot 308

Достижения Stash78

Начинающий

Начинающий (1/14)

  • Первое сообщение
  • За неделю
  • За месяц
  • Год как в деле

Последние медали

-2

Репутация

  1. Stash78

    Пропуски Сгорания В 4 Цилиндре

    Решить проблему"пропуски зажигани в третьем цилиндре " помогла замена датчика (клапана) управления фаз газораспределения, двигатель EP6 их там два (впускного и выпускного колектора). Перед покупкой датчика(клапана) лучше проверить поочерёдно(сначало один отключить, затем второй). Мне помогла замена этого датчика, хотя вирдикт был ЗАМЕНА ГБЦ!!!
  2. Stash78

    Пропуски Сгорания В 4 Цилиндре

    Во первых меня это вообще не смущает. Во вторых Вы на таких как МЫ зарабатываете деньги, марочите голову, кормите завтраками и высасываете деньги. Похоже это нормальное явление, не только у Пежо, но у других марок(Знаю много историй из достоверных источников). Ни я первый, ни я последний кто остался не довольным работай оф. дилера. Но я не пишу, что все такие мастера, например Вы или дядя Вася. В третьих я всё понимаю и не дай Бог попадёте примерно в такую ситуацию(потратите много денег, времени, нервов а результат нулевой) вот тогда Ваша фраза про то, кто какой специалист по жизни уже не прокатит!!! Значит в итоге: я предлагаю закончить эту безполезную дискусию, без обид!!! Вы не были в маей шкуре, я в вашей. Поэтому этот разговор бесполезен!!!
  3. Stash78

    Пропуски Сгорания В 4 Цилиндре

    Да ладно парни, причём тут достойны или не достойны? я же написал: если у ВАс такие же проблемы пишите в личку!!!
  4. Stash78

    Пропуски Сгорания В 4 Цилиндре

    О похоже работник дилерской станции)) Пишу что знаю! Блин как может быть написана проблема, если им представлен проблемный автомобиль, который троит, горит чек. у них есть все возможности для решения таких проблем. В общем предлагают менять: катушки, свечи, форсунки, термастат, различные датчики, а в итоге говорят что микротрещина в 3 цилиндре!!! ну и о чём ты говоришь??? Как ты в таком случаи можешь рассуждать???
  5. Stash78

    Пропуски Сгорания В 4 Цилиндре

    Оф. дилеры, не буду писать какие они специалисты ... Но факт в том, что они не разбираются в автомобилях, с каторыми имеют дело каждый день! Как можно говорить клиенту, что нужно менять ГБЦ которое стоит кучу бабла и проблема всё равно не решина!!! и почему простые ребята)))), которые работают в обычных гаражах, разбираются лучше этих бобласосов?? В общем если у Вас проблема с автомобилем (пропуски зажигания в 3 цилиндре) пишите личное сообщение, я Вам напишу что помогло мне!
  6. Stash78

    Пропуски Сгорания В 4 Цилиндре

    Хочется разобраться как поченить или продать автомобиль с проблемным двигателем!!
  7. Stash78

    Пропуски Сгорания В 4 Цилиндре

    Так в итоге хоть кто-то разобрался с этим двигателем!!! капец надо было такой двигатель EP6 припроблема c 3 цилиндром!
×
×
  • Создать...