Перейти к публикации
HASHIRIYA

HASHIRIYA

Пользователи
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Имя
    Денис
  • Авто
    Peugeot 307 5d

Достижения HASHIRIYA

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • Первое сообщение
  • За неделю
  • За месяц
  • Год как в деле

Последние медали

0

Репутация

  1. HASHIRIYA

    Не Заводится! Помогите!

    Не моргает лампочка. Ещё заметил странность - перестал работать блок управления климатом. Не включается при включенном зажигании.
  2. HASHIRIYA

    Не Заводится! Помогите!

    А как проверить без сканера, отвалился ключ или нет? Когда менял батарейку, точно ничего не терял. Да и нечего там терять-то. Объясните по порядку действия после накидывания клеммы, пожалуйста. Раньше с пежо дел не имел, узнал новые вещи для себя. BSI, конечно, засада полнейшая... Выше проскакивала мысль о включении зажигания с зажатой кнопкой на ключе. Даст это чего?
  3. HASHIRIYA

    Не Заводится! Помогите!

    Спасибо, проверю. Нет, всё нормально. А когда система узнала ключ, должно пиликать или нет?
  4. HASHIRIYA

    Не Заводится! Помогите!

    Иван, я больше гайки покрутить. Схемы не моё всё( Могу только по подсказке тестером потыкать, да провода пошевелить))) Но за схему спасибо. Авось и пригодится.
  5. HASHIRIYA

    Не Заводится! Помогите!

    Как обычно вроде - системы опрашиваются, лампы гаснут, насос набивает давление в рампе и выключается... Может, стрелки спидометра и тахометра странно вздрагивают разок. Но такое могло быть и раньше, просто не обращал внимания.
  6. HASHIRIYA

    Не Заводится! Помогите!

    307, 2002 год, 1,6 109 л/с, ручка. Из того, что сделал: почистил массу на левом лонжероне, поменял батарейку в ключе, осмотрел блок управления двигом на предмет окисления платы, проверил предохранители под капотом. BSI не смотрел внутри, снаружи сухой, следов влаги не обнаружено. Лампочка на кнопке ЦЗ мигает. Кнопки на ключе без проблем отпирают и запирают машину. Что ещё посмотреть?
  7. HASHIRIYA

    Не Заводится! Помогите!

    Всем привет, парни. Купил машинку, поездил немного и приключилась беда. Немного предыстории. Что-то в машине жрёт аккум (ток потребления 0,75А). Ещё не разбирался с этой проблемой. Уезжал на пару недель и не сбросил клемму. Приехал, аккум, естественно, дохлый в ноль. Зарядил, повернул ключ в замке, бензонасос заработал. Крутнул стартером, мотор не запустился. Ни единой вспышки. После продолжительных попыток и зарядок аккумулятора заметил такую ерунду - раньше, когда вставляешь ключ в замок, было слышно пиликанье. Потом пропало. У экранчика пиксели битые, видно только одно слово "Aktivo". Никаких других глюков (свет, дворники и т.д.) не наблюдается. Живу в деревне, диагностика не доступна. Подскажите, пожалуйста, куда копать. Заранее благодарен.
×
×
  • Создать...