Перейти к публикации

Дмитрий М

Пользователи
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Имя
    Дмитрий
  • Авто
    Peugeot 307 5d

Достижения Дмитрий М

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор Редкая
  • За неделю
  • За месяц
  • Год как в деле

Последние медали

0

Репутация

  1. Здравствуйте! Я писал несколько дней назад- после мытья движка загорелась ошибка Engine manegment faulty и далее прочерк на табло показателя скорости.. на форуме подсказали что залили датчик положения селектора - сегодня добрался до него и действительно вода... тщательно просушил, но с коробки датчик не снимал, собрал и вот опять та же ошибка Engine manegment faulty но уже прочерка нет, машина так же тупит и не едет нормально... много раз снимал клейму, заводил заново - ошибка... ПОДСКАЖИТЕ В ЧЕМ МОЖЕТ БЫТЬ ПРОБЛЕМА!
  2. горит прочерк... спасибо!
  3. Нужна помощь! После мойки двигателя (!), появилась ошибка - engine management system faulty, машина медленно поехала, - далее ошибка gear faulty при езде машину подергивает... Вопрос что это может быть? Очень жду ответа!
  4. Спасибо за ответ! Только вопрос, может ли это быть неправильная установка гидроблока? и почему проблема в клапане ведь второй практически не изнашивается?
  5. ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ! Сегодня заменил (поменял местами) верхние клапаны на гидроблоке +поменял масло Выехал из гаража и проехал метров 200 при увеличении скорости -удар небольшой и скорость не меняется, проехал еще так же вообщем стало еще хуже в разы, через метров 800 сильный удар... ПОДСКАЖИТЕ В ЧЕМ БЫЛА МОЯ ОШИБКА И В ЧЕМ ПРОБЛЕМА! СПАСИБО!
  6. Большое спасибо за ответ!
  7. Здравствуйте! Вопрос: Периодически (раз в 3 дня) горит Gear box faulty но особых изменений не происходит, разве что немного тупит машинка... Подскажите что это за симптомы...
  8. Подскажите где проходит проводка...
  9. После снятия разъема с датчика, постоянно глючит, то открыт капот то закрыт, ставишь на место, постоянно показывает что открыт...
  10. проблема: после закрытия капота постоянно горит bonnet open, повторное закрывание не помогает...датчик исправен... из за этого невозможно установит сигнализацию... Кто, что знает пишите!
  11. Всем привет! Важный вопрос: можно ли поменять местами(для экономии средств) верхние клапана модуляции давления? И каковы последствия? Есть ли аналоги масла Mobil 1 LT71141 ?
  12. Вопрос: 1.При переключениях коробку пинает 2. обороты большие, мотор гудит, а машина еле разгоняется и так же едет, а в гору обороты падают и скорость еще меньше ( хотя педаль в пол) 3. gearbox... не горит В чем причина? Нужна помощь!
  13. Вопрос: 1.При переключениях коробку пинает 2. обороты большие, мотор гудит, а машина еле разгоняется и так же едет, а в гору обороты падают и скорость еще меньше ( хотя педаль в пол) 3. gearbox... не горит В чем причина? Нужна помощь!
×
×
  • Создать...