Перейти к публикации
german145

german145

Пользователи
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя german145

  1. черный толстый должен быть соеденен с тонким который мамка,у меня они одного размера толстые.
  2. Приветствую всех! Есть вопрос по Пежо 405 1995г. XU10J2 механика 2.0. Вопрос про кондиционер. У меня стоит компрессор Деу, но это видимо у родного полетел подшипник, и Daewoo компрессор поставили в качестве шкива. Но дело не в нём, от компрессора идут 2 трубки но не в радиатор , а в два бочёнка, между собой они не связаны, а из них в осушитель, ну остальное как положено. Вопрос что за два бочёнка? Не заменяют ли они радиатор кондера? И какое это кондиционирование? Управление ползунками : верхний механический, а нижний электронный, в общем что за система? И ещё, радиатора кондёра как будто и изначально не было. Помогите кто может, жара за 30.
  3. german145

    Электрика 405

    Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, разобраться! У меня Пежо 405 2.0. Там кондером и отопителем управляет такая же плата, на фото. На коробочке написано Valeo thermique 73406102 654078L/A. Перестала работать заслонка печки, посмотрел плату, контакты у микросхемы L272M, отвечающей за моторчики заслонок, были слегка подгоревшие. Напрямую от аккумулятора моторчик работает. Заменил ее, попробовал 2 штуки. Не работает. Правда, пару раз моторчик срабатывал, видимо, что-то замыкает. Нет ли у Вас схемы этой платы? Или может, подскажете, куда дальше смотреть?
  4. Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, разобраться! У меня Пежо 405 2.0. Там кондером и отопителем управляет такая же плата, как у Вас на первом фото. На коробочке написано Valeo thermique 73406102 654078L/A. Перестала работать заслонка печки, посмотрел плату, контакты у микросхемы L272M, отвечающей за моторчики заслонок, были слегка подгоревшие. Напрямую от аккумулятора моторчик работает. Заменил ее, попробовал 2 штуки. Не работает. Правда, пару раз моторчик срабатывал, видимо, что-то замыкает. Нет ли у Вас схемы этой платы? Или может, подскажете, куда дальше смотреть?
×
×
  • Создать...