Перейти к публикации
Дмитрий42

Дмитрий42

Пользователи
  • Публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Дмитрий42

  1. Первый способ понятен, второй вообще непонятен, вернее процедура понятна, но причем здесь релюшки, и как я их проверяю таким способом?
  2. Добрый день. Помогите плиз, машина греется. Вентилятор включается только на 105 градусах, до 100 охлаждает и все. Диагностика приговорила резистор управления вентилятором, тот что отвечает за 1 скорость вентилятора. Вчера поменял на новый, причем купил оригинал. Проблема не ушла, все по прежнему. Для справки, менял двигатель, вместе с ним поменял датчик температуры ОЖ, кондей пустой, поэтому не работает, заправлять буду позже. Радиатор тоже новый не забитый, менял около года назад. В чем может быть проблема, прошу помощи!!!!!!!!!!!!!
  3. Дмитрий42

    Вентилятор Охлаждения.

    Добрый день. Помогите плиз, машина греется. Вентилятор включается только на 105 градусах, до 100 охлаждает и все. Диагностика приговорила резистор управления вентилятором, тот что отвечает за 1 скорость вентилятора. Вчера поменял на новый, причем купил оригинал. Проблема не ушла, все по прежнему. Для справки, менял двигатель, вместе с ним поменял датчик температуры ОЖ, кондей пустой, поэтому не работает, заправлять буду позже. Радиатор тоже новый не забитый, менял около года назад. В чем может быть проблема, прошу помощи!!!!!!!!!!!!!
  4. Слушай, покупал в 2010 году, за 40 тыс, Контакты у кого покупал: Александр Котов . Гарантия только на установку 1 неделя, если ставить у них то гарантия больше. Ты к Москве ближе, тебе проще, АКПП была из Японии контрактная, по крайней мере так сказали. Сколько отходила родная сказать не могу, я машину купил без АКПП, точнее АКПП была в багажнике. Еще можно сделать запрос на http://ferio.ru, поступят предложения сделаешь выбор. Только смотри, что бы гидромуфта была в комплекте, а то мне прислали без нее, поставил гидромуфту от старой коробки. Если что обращайся.
  5. Я ставил контрактную. Год отъездил нормально, сейчас в аварийном режиме, но это возможно от АБСа, так что пока сказать не могу.
  6. Да, согласен. Записался на завтра на диагностику.
  7. Чем диагностика я не знаю, не разбираюсь в этом. А по поводу считыванием ошибок это правда. Сделал диагностику, мне сказали, обрыв связи АБС левого переднего колеса. И ВСЕ. И что с этим делать ума не приложу, то ли датчик АБС поменять, при этом не понятно, то ли тот который к колесу идет, то ли тот который к блоку АБС идет, то ли кольцо АБС поменять. Или поехать к ним и пусть конкретную расшифровку дают, номер ошибки и т.д. , что бы понимать что к чему.
  8. А Вы там были????????????????????????????? Или Вы из этой преисподни?
  9. Спасибо. А как понять что менять, датчик АБС или что? Диагностика показывает обрыв связи, а конкретно сервисмены ничего сказать не могут. Буду благодарен за совет.
  10. Вопрос 2. Почему это все началось после отказа АБС? Совпадение? Нашел в магазине клапан AUTOMOTOR AGR2574. Подскажите подойдет он на мой авто без перепрошивки или нет?
  11. Добрый день. Возникла проблема, прошу помощи. 2 недели назад загорелась лампочка АБС, ну и соответственно пропал сам АБС, на следующий день заметил на перекрестке, что когда останавливаюсь на светофоре, машина сама переключается, как я понял по тычкам на 3 передачу, ну и соответственно, трогаюсь я с третей передачи, понимаю я это и потому что она не переключается. Дальше-больше, выезжаю я на трассу, разгоняюсь, машина переключается на 4 скорость, потом резкий удар и как я понимаю это с таким ударом включилась 3 передача, загорается сразу Автоматик гир фаульт. Почитав форум я понимаю что это хана эл. магнитному клапану. Вопрос 1. Какой клапан купить, где взять оригинальный номер клапана, как определить старого он или нового образца, что бы обойтись без перепрошивки. VIN: VF33CRFNE82568828 авто 2002 г.в. 2,0 литра 136 л.с. АКПП Вопрос 2. Почему это все началось после отказа АБС? Совпадение? Нашел в магазине клапан AUTOMOTOR AGR2574. Подскажите подойдет он на мой авто без перепрошивки или нет?
  12. Добрый день. Возникла проблема, прошу помощи. 2 недели назад загорелась лампочка АБС, ну и соответственно пропал сам АБС, на следующий день заметил на перекрестке, что когда останавливаюсь на светофоре, машина сама переключается, как я понял по тычкам на 3 передачу, ну и соответственно, трогаюсь я с третей передачи, понимаю я это и потому что она не переключается. Дальше-больше, выезжаю я на трассу, разгоняюсь, машина переключается на 4 скорость, потом резкий удар и как я понимаю это с таким ударом включилась 3 передача, загорается сразу Автоматик гир фаульт. Почитав форум я понимаю что это хана эл. магнитному клапану. Вопрос 1. Какой клапан купить, где взять оригинальный номер клапана, как определить старого он или нового образца, что бы обойтись без перепрошивки. VIN: VF33CRFNE82568828 авто 2002 г.в. 2,0 литра 136 л.с. АКПП
  13. у меня замкнул стартер, когда я его поменял в сервисе сказали, что завести не могут, т.к. машина не видет ключи. Я ее отвез к официалам, что бы они мне прописали ключи, но они поставили диагноз, что блок BSI умер, предложили мне купить новый за 20 тыс, и ждать 2 мес. Я купил б/у шный, привез им, они долго ковырялись но прописать к машине не смогли. По совету нашего форумчанина "msconvert", еще раз спасибо ему большое, я нашел в городе программиста электрика, который программатором в блоке удалил вин и пин старой машины, т.е. по сути блок стал новый, но в нем осталась комплектация машины, в которой он когда то стоял. Этот блок я и отвез официалам. Они мне прописали мой вин и пин, подкорректировали комплектацию (АКПП, климат и т.д.) и я забрал машину. Все работает, ну почти все, подрулевое управление магнитолой они мне не доделали, но это мелочи, остальное вроде бы все работает.) Итого я отдал 2500 руб, и это еще за то, что они два раза блок снимали и машина у них 2 недели стояла. А так, насколько я понял это стоит 1200 руб.
  14. я бы посоветовал к официалам, только они смогут тебе комплектацию машины прописать. Я покупал б/у шный блок BSI мне в нем программатором удалили вин и пин дальше я отдал его официалам и они мне в этот блок прописали мою комплектацию. Отдал я им 2 500 руб.
  15. Итак. Машина на ходу.
  16. Можете помочь, я бы в понедельник приехал к ним, позвонил бы Вам, а Вы бы мастеру объяснили как и что сделать. А то они только новые блоки меняли. Я за помощь отблагодарю, денежкой на телефон. Если этот вариант возможен, прошу написать номер телефона в личку.
  17. машина у официалов, разве у них нет программатора?
  18. Уважаемые друзья, прошу помощи. Перестала заводится машина ( Пежо 307 2002 г.в. 2,0 литра 136 л.с. АКПП VIN: VF33CRFNE82568828), отогнал ее в дилерский сервис, где поставили диагноз, умер блок BSI. Новый покупать не вариант, во первых дорого, во вторых ждать долго. Нашел б/у блок, точно такой же как у меня, по всем цифрам на блоке все совпадает. Привез в сервис, они уже третий день колдуют, не могут сделать. Последний раз звонил, говорят не могут обнулить калькулятор или блок впрыска, если это не смогут сделать надо покупать новый блок BSI.Что за бред, ребята помогите, как обнулить этот гребаный впрыск????? Может они что то не так делают, дайте совет, или контакт, кто этим занимается, сведу с сервисменом, который мою машину делает, научите плиз!!!!!!!!!!!!!!!
×
×
  • Создать...