Перейти к публикации
Иванушка

Иванушка

Пользователи
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Имя
    Иванушка

Достижения Иванушка

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор Редкая
  • За неделю
  • За месяц
  • Год как в деле

Последние медали

0

Репутация

  1. Спасибо вам георгий..будем искать..удачи!!
  2. ...в пежо клубе есть мастера которые могли бы заняться этим вопросом??
  3. ..а датчики могут быть неисправны?? Для меня 180000 это много..я эти 180000 на предыдушей машине ваз2115 за 2 года накатал ...
  4. Пробег внушительный..180000. Но катализатор от авто с пробегом не более 50000 ..по состоянию видно было когда менял...а менял по причине того что на моем родном отгнило посадочное место для стыковки с резонатором. Это было месяца полтора-два назад. Так а катализатор с датчиками как то можно отключить что б не святились ошибки??
  5. ..а как все таки понять что катализатору кердык??? Диагностика показывает типа старение катализатора..а датчики вроде параметры в норме выдают..
  6. Может какую присадку плескануть в бак??
  7. ..я тоже грешил на бензин сначало..залил на тнт полный бак 95..а по чеку заправка не тнк оказывается..раньше я там заправлялся и проблем небыло..пол бака сжог и залил на лукойле 98 так сказать разбавил..но и на этой смеси выскочила ошибка...
  8. Извиняюсь..я ваш собрат..ситроен с4 купе 2007 год 1.6 109л.с акпп
  9. Приветствую. Загорелась ошибка "деполюшн систем фаулти". Диагностика показала что то про катализатор..датчики в норме вроде..машина в норме не чихает не задыхается работает ровно разгоняется как и раньше хорошо. Ошибку убрали но через 3 дня опять выскочила..что то можно сделать с катализатором или датчиками? Может есть способ их отключить как то что бы ошибка не выскакивала??
  10. ...и как правильно они назыааются эти кольца...если можно номер детали...спасибо большое
  11. ...на холодную только пенки бывают при переключении с 1 на 2...но это я так понимаю норма....поэтому стараюсь греть коробку утром..
  12. Близнец приветствую..подскажите пожалуйста..проблема вот в чем. Коробка ал4 машина ситроен с4 пробег 180000. Проблемы те же что и были тут описаны выше..толчки при переключении, после простоя в пробке при переключении со 2 на 1 как бы зависает на нейтрале..газку поддаш и происходит удар сильный..ошибок не выскакивает..поехал в сервис уже с полной увереностью поменять клапаны..подключили комп..ошибок нет..давление на D 2.7..сказали что это ниже нормы но это не критично. В итоги говорчт что можно и поменять клапаны но не дают гарантии что удары пропадут. Скорей всего типа это вина веденного гидроблока вследствии большого пробега. Вобщем поменяли масло а проблемы остались те же...вот и незнаю уже что ипоменять чтобы наконец то пропали эти зависания и удары в пробках...спасаюсь только ездой в пробках в зимнем режиме...как быть??? Спасибо.
  13. Ошибок в коробке нет..давление чуть ниже нормы но в сервисе говорят это не критично...но толчки присутствуют особенно после простоя в пробке когда со второй на первую переключается...как будто зависает на нейтрале...газку поддаш и происходит толчек сильный...так в чем всетаки дело.??? Что поменять что б эти зависания пропали??? Спасибо.
  14. Так на что они всетаки влияют эти кольца???
×
×
  • Создать...