Перейти к публикации
Svetlana

Svetlana

Пользователи
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Svetlana

  1. Svetlana

    Есть Кто Из Краснодара?

    А ещё есть я!
  2. Svetlana

    Не Завелась В Мороз

    Кстати, я машину заводила включая сначала ближний свет: всегда помогало, заводилась с первого раза. Хотя в самый мороз, так получилось, ночевала она на улице.
  3. Svetlana

    Не Завелась В Мороз

    Это бесполезно. Я к ним обращалась еще в декабре 11 г. с претензией к единственному дилеру в Краснодарском крае Юг-авто. Меня просто проигнорировали: 2,5 месяца прошло - реакции 0.
  4. Svetlana

    Не Работает Система Охлаждения

    Следов белых на щупе не было. Аккумулятор был живой. Я не думаю, что он за ночь мог разрядиться, хотя сейчас уже ничему не удивлюсь. Завтра еду в салон ремонтироваться. Хотелось просто заранее немного узнать: что же это может быть. Спасибо.
  5. Случилась огромная проблема: во время движения резко начала подниматься температура (до красной линии не дошла, но капот начал парить). С остановками на остывание доехала до гаража. На следующий день при заводке машина показала, что нет масла. Проверив щупом - оказалось масло на нуле, под машиной огромное мутное пятно; в бачке, где тосол, такая же мутная жидкость. Не работают фары ближнего света, противотуманки, магнитофон, вентилятор. Все предохрпнители исправны. Подскажите, что же случиться?
  6. Если при на моей машине стоят летние колеса 215/55 R16, можно мне зимние купить 205/60 R16?
×
×
  • Создать...