Перейти к публикации
Davidd

Davidd

Пользователи
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Davidd

  1. Я бы с большим удовольствием вернул бы свой старый движок, но к сожалению это не возможно,у меня была проблема с головкой блока и я объездил много гаражей в Марселе,и все как один говорили,что в этом случае лучше поменять движок поскольку,у меня был пробег уже 260 000 км,а я вроде нашел движок пробегом всего 120 000,не знаю на сколько это правда конечно,но в любом случае проблема существует и я не могу найти ее.
  2. Забыл прояснить 307 пежо 2hdi 90 л.с
  3. Привет всем. У меня тоже в принципе такая же проблема.Я поменял двигатель, но все навесное оборудование я оставил со старого движка. Хочу сразу разъяснить, до замены двигатель работал как часы, а сейчас каждое утро я кручу стартер довольно таки долго и после того как она заводиться, во первых ее чуть колбасит,а во вторых валит дым, как бывает при переливе. Помогите найти причину плиз.Я не могу найти нормального мастера, они все ищут методом тыка
  4. Помогите советом.Каждый раз когда запускаю двигатель на холодную,стоит шум,как будто трактор,а как только нагревается все тишина.Что может быть не знаю,в сервисах не могут дать ума.
×
×
  • Создать...