Перейти к публикации
svyatoh

svyatoh

Пользователи
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Имя
    Юрий
  • Авто
    Peugeot 307 SW

Достижения svyatoh

Начинающий

Начинающий (1/14)

  • Первое сообщение
  • За неделю
  • За месяц
  • Год как в деле

Последние медали

1

Репутация

  1. Но вопрос звучит что делать прошивать или адаптацию скидывать? Из ответа понял что искать параметр готовность или совместимость с бок варенр! Я обязательно поищу но что то не припомню такого!
  2. на сколько знаю ломаным софтом категорически нельзя подключатся к интернету а то и шнурок заблокирует
  3. Прошу разъяснить про обновление прошивки. Есть такая инфа "Основные отличия, новый электромагнитный клапан имеет черный разъем и скрепляется 4 зажимами, старый — белый разъем и скрепляется накатанным ободком. Внешне — все, внутри немного он тоже доработан, основные различия в частоте работы клапана: ACUTEX — 50Hrz, Borg Warner — 100Hrz." Отсюда вопрос при помощи PP 2000 делятся просто сброс адаптации или полностью меняется прошивка я запутался? Если прошивка то возможно ли прошить китайским аналогом шнурка и где ее взять? И по поводу перехода на декстрон 3 обязательно ли менять его полностью путем нескольких замен через короткие промежутки или можно растянуть удовольствие и проводить более частую замену например вместе с заменой масла в ДВС будит ли оно конфликтовать с мобилом?
  4. Прошу разъяснить про обновление прошивки. Есть такая инфа "Основные отличия, новый электромагнитный клапан имеет черный разъем и скрепляется 4 зажимами, старый — белый разъем и скрепляется накатанным ободком. Внешне — все, внутри немного он тоже доработан, основные различия в частоте работы клапана: ACUTEX — 50Hrz, Borg Warner — 100Hrz." Отсюда вопрос при помощи PP 2000 делятся просто сброс адаптации или полностью меняется прошивка я запутался? Если прошивка то возможно ли прошить китайским аналогом шнурка и где ее взять? И по поводу перехода на декстрон 3 обязательно ли менять его полностью путем нескольких замен через короткие промежутки или можно растянуть удовольствие и проводить более частую замену например вместе с заменой масла в ДВС будит ли оно конфликтовать с мобилом?
  5. Беда такая погнул шкив кондиционера на нем номер 5FM69CA он не как не пробивается сам кондиционер SD6C12 SANDEN что делать не знаю прошу помощи где можно взять новый шкив!
  6. svyatoh

    Замена Антифриза

    У меня залит glysantin g48 Mobil extra в охлаждающей системе, я так понимаю он не рекомендован производителем какие могут быть последствия?
×
×
  • Создать...