Перейти к публикации

burych

Пользователи
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О burych

  • День рождения 19.11.1980

Информация

  • Имя
    Алексей
  • Авто
    Peugeot 307 CC

Достижения burych

Ученик

Ученик (3/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор Редкая
  • За неделю
  • За месяц
  • Год как в деле

Последние медали

0

Репутация

  1. burych

    Не Гаснут Габариты.

    Диману77 когда скидываешь клемму с акума все гаснет. BSI 2 ряда предохранителей. когда выдергиваешь 22 габариты гаснут. габариты пробовал отключать правый и левый (вытаскивал с них диоды) Машина уходит в спяшии режим но остаются гореть 2 окошка и подсветка акпп и подогрева сидении остальное все тухнет. Задние габариты иногда не отключаются горят как передние(приходится скидывать клему что бы аккум не посадить((()
  2. burych

    Не Гаснут Габариты.

    После того как выключаю габариты и ставлю машину на охрану остаются гореть передние габариты и в салоне 2 окошка на приборке и подстветка акпп и подогрева сидений. проверил все предохранители все целые. (габариты стоят светодиодные и при выключеном зажигании они еле еле светятся не на всю силу.)
  3. burych

    Не Гаснут Габариты.

    Подрулевой переключатель когда дергаешь шелкает релюшка... еще пропал сигнал ну или его не было только сегодня хотел надавить а не работает(((
  4. burych

    Не Гаснут Габариты.

    Когда выдергиваешь 22 предохранитель тухнут габариты реле выдернуть неполучается как к нему подобратся?
  5. burych

    Не Гаснут Габариты.

    Когда клему снимаешь тухнет все..так и спасаемся что бы аккум не посадить..завтра загляну и погляжу сколько у меня рядов ..машина 307сс 2 литра автомат 2004г.в
  6. Добрый день при отключении системы не гаснут передние и задние габариты, подскажите смогу ли сам справиться или ехать к официалам?
  7. Народ так и не решил свою проблему..немного ее переформулировал может кто подскажет?, у меня со стороны водителя перестало пред опускаться стекло когда только берешься за ручку а опускается оно только когда уже открываешь дверь и цепляется за резинку...может у кого так было? хотя бы понять в чем проблема или это датчик или еще что?
  8. Седня на ТО был специ незнают в чем отличие((( и вообще на сколько я понял люди мало тюнят пыжей...вон на субе стока приколюх для тюнинг с 200 до 400 лошадей тюнинг пакеты продаются. Хотя в автоспорте пыжи участвуют и делают их из стандартных машин.
  9. В одном из форумов вот что написали " это два похожих двигателя! У меня был 2 литра пежо 307 137 лс, а сейчас ситроен с4 втс 2 литра 180 л.с. (у пежо есть комплектация feeline - филин с таким же движком). Принципиально отличаются двигатели иной впускной и выпускной системами (другой воздушной фильтр, ДЗ, коллектор) и незначительно в поршневой группе (мелочь всякая) и увеличенный маслянный поддон (вливается 6.5 вместо 4.5 литров масла). Вроде и всего! Если вы хотите сделать из своего 2 литрового 180 лс, то я думаю врят ли это возможно программно, программно (прошить) можно я думаю на лошадей 15 поднять!"
  10. Если подскажите где посмотреть буду оч признателен...только надо понять выдержит ли коробка повышение мощности(( И где можно взять инфу по тюнингу данного движка.
  11. Народ ну что не у кого нету 307СС или не было таких проблем? может инструкция имеется там описано?
  12. Уважаемые комрады, сильно не бейте ногами просто не знаю где взять эту инфу. у пежо 307СС есть 2 движка 2х литровых у одного мощность 136л у второго 180л... и второй вопрос что нужно сделать что бы 136 выросло до 180л?
  13. burych

    Тормозные Диски 307 Рестайлинг

    Добрый день подскажите плиз диски перед зад и колодки перед зад на 307СС 2004г.в 2литра VIN VF33BRFNF83662114
  14. Да Немогу наити на нее иструкцию по разборке да и просто мануал(((
  15. Заюыл добавить машина 307СС 2004гв
×
×
  • Создать...