Перейти к публикации
Sw1977

Sw1977

Пользователи
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз Sw1977 выиграл 17 июля 2013

Публикации Sw1977 были самыми популярными!

О Sw1977

  • День рождения 16.10.1977

Информация

  • Имя
    Александр
  • Авто
    Peugeot 206 5d
  • Подробнее
    2004,1.4,АКПП.

Достижения Sw1977

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор Редкая
  • За неделю
  • За месяц
  • Год как в деле

Последние медали

3

Репутация

  1. Sw1977

    Новичкам!

    И тебе привет и сразу спасибо за ответы в другой ветке.
  2. Sw1977

    Tu3Jp Заводится И Тут Же Глохнет!

    Я, конечно, не спец, но при таком раскладе, проще не гадать (эти тран-ры или нет), а прозвонить по плате от разъема до транзисторов. Посмотреть, каким (положительным или отрицательным) импульсом они открываются (опять же, будешь знать, что точно в них дело). Если маркировки нет совсем, то звякни катушку на сопротивление и подбери тр-ры по току (с запасом). Или посмотри в "Январе" и т.п. что применяется. ЗЫЖ А провода местами менять - какой смысл? Комп то, все равно ту же ошибку показывать будет. Только если в живую наличие/отсутствие искры посмотреть?
  3. Sw1977

    Новичкам!

    Не, конечно, приятна такая отзывчивость, но я и с одного раза понял
  4. Я, конечно, извиняюсь за создание темы с нарушением правил, но одно сообщение с исчерпывающими ответами сняло все вопросы, а иначе было бы 4 темы с минимальным содержанием. Но приму к сведению и больше не повторю ошибки ЗЫЖ Про поиск знаю, активно пользуюсь. Задал вопросы, по которым однозначного ответа не нашел.
  5. Sw1977

    Тула

    Теперь в Туле на 1-го 206 пыжика больше стало. Жене купил. 2004 года, на автомате с 1,4 движком. А по поводу "с флагами стоять" - мы, когда только начинали в Туле Subaru клуб создавать, и с флагами стояли и на дороге машины останавливали и на светофорах и заправках через окна визитки передавали. Но у нас и сервис клубный и магазин в Туле теперь есть. И со смежными клубами постоянно общаемся, совместные мероприятия проводим. На данный момент процентов 75-80 Субарок в Туле и области так или иначе клуба касаются. Так что, было бы желание... ЗЫЖ Я не тормоз, на даты смотрю, но не думаю, что в Туле каждый день пыжеводы на форуме представляются.
  6. Купили жене 206. 1,4 литра, АКПП, 2004 год. Полистал форумы и возникло много вопросов. Много информации по нему, но редко упоминаются года, по которым пишут. Теперь вопросы: 1. Я привык смотреть запчасти на exist.ru А по 206 пыжику там почти ничего нет (или я совсем ослеп). Где посмотреть наиболее полный каталог запчастей? 2. Каким образом, в случае ошибок, мозги блокируют двигатель? Отключает форсунки или бензонасос? Есть ли при этом импульсы на катушку (свечи)? Такой же вопрос по штатному иммобилайзеру. Что блокирует мозг, если не видит метку в ключе? 3. Смущает период смены масла по мануалу на нее. 30000 км. Понятно, что меняй хоть каждую тысячу - только лучше, но какой интервал оптимален? (На моей через 5000км меняется, так что 30000 для меня вообще запредельные цифры). 4. Регулярно натыкаюсь на комментарии, что люди огребают проблемы, просто заменив магнитолу. Есть ли схожие проблемы на модели 2004 года, с учетом того, что на экран выводится только время и температура в салоне? ЗЫЖ Я не с Москвы, так что не посылайте к официалам и в московские магазины.
  7. Sw1977

    Новичкам!

    Всем доброго времени суток. Сам с Тулы, прикупили жене 206 '04 1,4 на АКПП. Буду теперь и с вами. ЗЫЖ Раньше с Пежо не сталкивался, так что, много вопросов будет. У меня бзик - знать о своих машинах все досканально.
×
×
  • Создать...