Перейти к публикации

orika

Пользователи
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя orika

  1. orika

    Ручной Тормоз В Мороз

    Спасибо! Хочется еще почитать альтернативные решения тоже!
  2. Вопрос к опытным и бывалым! У меня робот... Обычно, когда я останавливаюсь, ставлю на нейтраль и поднимаю ручной тормоз. Вот наступили холода и мои друзья активно советуют не ставить машину на ручник, типа что-то там примерзает... Я опасаюсь не поднимать ручник, вдруг машинка покатится! Как быть? посоветуйте, плиз! И еще маленький вопросик, может кто в курсе.... можно ли установитьна этой моделе завод с брелка?
  3. Я из САО, мало верится, что клуб соберется))
  4. Ратник, большое спасибо за помощь! Вчера прошла боевое крещение - первое ТО Сервисный центр очень понравился (favorit motors на Коптевской, если кому интересно), мало того, что мастер очень граммотный и доброжелательный, так еще сказал, что машина практически в идеальном состоянии, как новая! На все ТО ушло всего 3 500, хотя масло и фильтры были свои... Я зря так переживала, никому ничего не пришлось доказывать, хотя я была готова обоснованно вцепиться в глотку, если что)))))) Кстати, колодки менять еще рано, как оказалось)
  5. orika

    Тормоза

    даже если я очень плавно торможу, стоп происходит с легким точком... и мне даже кажется, стуком В чем может быть проблема?
  6. Ребята, привет! У меня вопросов все больше и больше... моя гарантия не распространяется на расходники, фактически я могу производить замену их не обязательно у официалов? конкретней: мне нужно поменять тормозные колодки, я заказала оригинальные колодки (с наличием сертификата соответствия), у меня намечается на днях ТО, которое я буду проходить у официала, но не хочу чтобы они мне меняли колодки (кстати это обязаловка или мое лично желание делать или не делать?) , а хочу чтобы мне поменяли колодки в неофициальном, но сертифицированном сервисе... это не повредит гарантии?
  7. ого, не ожидала такой обстоятельности! Большое мерси!!!
  8. я точно так же рассуждаю, это меня утешает, но кто его знает, как будет в реале... может у кого-то был подобный случай? в любом случае отпишусь как пройдут переговоры с гарантийкой
  9. Привет всем! Заранее предпреждаю, что я новичек, поэтому за наивность вопроса пардон!) Недавно я купила машинку с пробегом в официальном автосалоне. Салон дал мне в подарок год гарантии. При приеме машины и документов я забыла забрать сервисную книжку, а забрала ее спустя 4 недели, вчера... В общем я обнаружила, что в сервисной книжке последняя отметка о ТО была сделана меньше года назад при пробеге 40 тыс и указанием, что следующее ТО нужно пройти при 50 тыс. Сейчас мой пробег составляет 74 тыс... Внимание вопрос, если у меня просроченное ТО (не по моей вине) может ли это повлиять как-то на предоставление гарантии??? Я слегка переполошилась... нужно срочно делать ТО!
  10. orika

    Комплектация По Vin

    Привет! присоединяюсь к вопросу! можно?
  11. orika

    Комплектация По Vin

    привет! прошу скинуть инфу VF3PMCFAC88498662
×
×
  • Создать...