Перейти к публикации

Selenia

Пользователи
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Selenia

  1. Selenia

    Какое Масло Вы Льете ?

    1) Valvoline MaxLife 2) 10 000км 3) присадки не использую 4) двиг не промываю 5) выбрал его потому что исключены подделки. Знаю, что масло очень популярно в европе и пендосии.
  2. Selenia

    Замена Масла В Двигателе Tu5Jp4

    Приветствую одноклубники! Метаюсь в выборе масла на своего пыжа 307 1.6 АТ 2004 г. На выбор: Мобил клин что-то там 5-40, Валволин Синпауэр 5-40 и Эльф. Что выбрать?
  3. Selenia

    Маслянный Фильтр

    Переплачивать за оригинал не вижу смысла. Ставлю Маhle, а масло Valvoline Maxlife. Мотор работает тихо не тарахтит.
  4. Selenia

    Моторное Масло Elf

    У меня сейчас залит Valvoline SynPower, только какой-то другой. Покупала его за 1800 рублей, вроде неплохой. У нас на работе многие его льют в свои машины, в том числе и более дорогие.
  5. У меня сейчас наблюдается нечто подобное, периодически тяжело заводится машина, примерно со 2-3 раза только получается. Ездила в сервис сказали поменять свечи, если не поможет, еще и аккумулятор. Предложили сами купить - обойдется все это в 6 тысяч. Не слишком ли это много? Не подскажите коды свечей нормальных, можно не заводских и аккумулятора?
  6. И мне подскажите, какие свечи нужны? Можно просто фирму, а лучше код на магазине. Спасибо.
  7. Selenia

    Масло В Двигатель

    Я использую Вальволайн На морозе не замерзает, при езде не угорает - мне этого уже достаточно А вообще у нас его многие хвалят.
  8. В общем все оказалось легче, чем я думала. Мастера оказались в сервисе понимающие и сделали практически все сами. Я им только масло привезла (на Вальволине остановилась), 3 фильтра и колодки передние, плюс они сами еще что-то по подвеске докупили. Всего мне это обошлось в районе 11 тысяч вместе с химчисткой салона. Так что теперь машиной я довольна еще больше, особенно в сравннии с моей прошлой 14. Всем спасибо за советы
  9. Оставьте свои домыслы при себе, пожалуйста Понимаю, что в Интернете можно позволить себе многое, но какая то культура должна быть Меня всего лишь удивило, что мужчины выдают совершенно разные мнения, но каждый считает его единственно верным. Какие мне только масла не советовали, начиная от Вальвалина и заканчивая Лукойлом, попутно рассказывая почему именно их, а не какое другое. Про частоту замены так вообще... говорили, что и двигатель промыть надо, потом поменять чуть ли не через 2000 км, а потом через 7 тыс. Я понимаю что другим советовать не сложно, но для меня каждая поездка в сервис, как поход к стоматолагу - сначала пугают как у вас все плохо, потом денег сдирают немеренно .
  10. Всем спасибо за помощь, только я смотрю и в ваших рядах нет согласия на счет масла На работе все советуют лить Вольвалин или мотюл и менять через 7-8 тыс, а вы Тотал и через 10-15 . Кстати к мастеру по кондиционеру уже съездила, оказалось какой то фильтр надо было поменять - теперь все отлично
  11. Ой как все сложно, а это дорого? Мне уже сказали, что надо вести на диагностику, надеюсь пока все нормально будет, а то итак бюджет превысила. Думаю сейчас поменять самое необходимое - масло, фильтры и пр.
  12. На днях вступила в клуб счастливых обладателей Peugeot 206 ! Это мой первый Пежо, до этого ездила на Ваз 2114 - . Машинка очень нравится, но много вопросов по сервису! Например, масло: мастер советует полусинтетическое масло Valvoline DuraBlend, мне его еще в предыдущую машинку заливали, все устраивало. Но это же иномарка, может синтетика лучше будет?? Как часто нужно менять? Сколько литров брать, на случаей если доливать придется? Извините за много вопросов. Может, что-то не по делу спрашиваю, но очень хочется самой во всем разобраться! Заранее спасибо! И еще, мне кажется что очень слабо работает кондиционер, при циркуляции по салону хоть как то чувствуется, а при переключении на улицу вообще нет. Это что, его заправить надо или он у всех такой слабый из-за маленькой мощности?
×
×
  • Создать...