Перейти к публикации
Jonn310

Jonn310

Пользователи
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Имя
    Евгений
  • Авто
    Peugeot 307 5d

Достижения Jonn310

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • Первое сообщение
  • Первая тема
  • За неделю
  • За месяц
  • Год как в деле

Последние медали

0

Репутация

  1. Т.е. из-за версии диагностики вполне может быть,что со всеми блоками диагностика работает нормально,кроме блока АКПП?
  2. Конкретно беспокоит,что эбу АКПП ошибки набирает,но они не удаляются после устранения причины их появления. По простому изначально было 4 ошибки по АКПП, разъединил разъем на гидроблок добавилось еше 4(как и должно быть) стало 8 ошибок. Подсоединил разъем на гидроблок, ошибок как было 8,так и осталось и они не стираются. Хотя АКПП работает, давления есть,клапана работают(предпоследнее фото).
  3. Может есть у кого ещё идеи по моей проблеме? Пока я даже понять не могу, здесь народу мало, все кроме Dimkin67 стесняются, или моя проблема очень не ординарная? Может я что-то не так заполнил? Но у меня и статус новичок. Я даже новую тему создал,но там тоже глухо.
  4. Отображаются параметры: ДВС- отображаются. 1.Уровень масла показывает на приборке. 2.Температура двс показывает (на рибоке и в диагностике). 3.Крутящий момент в диагнистике. 4.Проходит идетификацию эбу двс. АКПП- отображаются. 1.Температуру масла акпп. 2.Положение силектора(на рибоке и в диагностике). 3.Давления (в диагностике). 4.Положение педали тормоза. 5. Положение педали газа(дроссельной заслонки) заслонка управляется через тросик. 6. Крутящий момент ДВС теоретически через CAN. 7. Не проходит идетификацию эбу акпп.
  5. Здравствуйте. Подскажите,как решить проблему с эбу АКПП. Изначально РР2000 висело 4 ошибки 1 по дроссельной заслонке(can),2 связь с блоком abs,3 связь с эбу ДВС,4 скорость автомобиля(can). При выборе в диагностике калькулятор АКПП пишет ошибку коммуникации. Машина едет,переключает передачи с небольшими толчками. Проверил CAN линию-все хорошо(нет замыкания,сопротивление в норме, U в норме +-5вольт). Отсоединил разъем на гидроблок, само сабой ошибок добавилось по клапанам. Подсоединил разъем на гидроблок, а ошибки не стираются, и новые и старые! Но через РР2000 АКПП давление есть,клапана работают,все хорошо. Остановился на том,что в эбу АКПП ошибки записываются,но не стираются. Что делать?
  6. Блоки "общаются" через can линию. Диагностика происходит через К линию. Если бы валило can, то проблемы бы были со всеми блоками. Если вы имели ввиду только can эбу АКПП,то как тогда быть с этим? ДВС- отображаются. 1.Уровень масла показывает на приборке. 2.Температура двс показывает (на рибоке и в диагностике). 3.Крутящий момент в диагнистике. 4.Проходит идетификацию эбу двс. АКПП- отображаются. 1.Температуру масла акпп. 2.Положение силектора(на рибоке и в диагностике). 3.Давления (в диагностике). 4.Положение педали тормоза. 5. Положение педали газа(дроссельной заслонки) заслонка управляется через тросик. 6. Крутящий момент ДВС теоретически через CAN. 7. Не проходит идетификацию эбу акпп.
  7. Здравствуйте. Подскажите,как решить проблему с эбу АКПП. Изначально РР2000 висело 4 ошибки 1 по дроссельной заслонке(can),2 связь с блоком abs,3 связь с эбу ДВС,4 скорость автомобиля(can). При выборе в диагностике калькулятор АКПП пишет ошибку коммуникации. Машина едет,переключает передачи с небольшими толчками. Проверил CAN линию-все хорошо(нет замыкания,сопротивление в норме, U в норме +-5вольт). Отсоединил разъем на гидроблок, само сабой ошибок добавилось по клапанам. Подсоединил разъем на гидроблок, а ошибки не стираются, и новые и старые! Но через РР2000 АКПП давление есть,клапана работают,все хорошо. Остановился на том,что в эбу АКПП ошибки записываются,но не стираются. Что делать?
×
×
  • Создать...