Перейти к публикации
nnov2013

nnov2013

Пользователи
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Имя
    Олег
  • Авто
    Peugeot 307 5d

Достижения nnov2013

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор Редкая
  • За неделю
  • За месяц
  • Год как в деле

Последние медали

0

Репутация

  1. Уважаемый Ал-4 скажите пожалуйста в чем причина такого поведения автомобиля?
  2. У меня такая проблема: при трогании с места, отпускаешь ногу с тормоза, машина должна ехать. Моя не едет. Набираю обороты до 1.5-3 тыс. затем ощущаю толчок будто в зад въехал кто-то, затем машина начинает ехать идеально. Переключается на пониженную и повышенную передачу отлично, без толчков. До следующей остановке. Проблема выявляется только при температуре двигателя более 90 С. И с периодичностью каждое 2-ое трогание с толчком. Подскажи пожалуйста, что может быть.
  3. Господа, помогите пожалуйста. Не обделите вниманием предыдущее сообщение. Третий раз пишу уже.
  4. У меня такая проблема: при трогании с места, отпускаешь ногу с тормоза, машина должна ехать. Моя не едет. Набираю обороты до 1.5-3 тыс. затем ощущаю толчок будто в зад въехал кто-то, затем машина начинает ехать идеально. Переключается на пониженную и повышенную передачу отлично, без толчков. До следующей остановке. Проблема выявляется только при температуре двигателя более 90 С. И с периодичностью каждое 2-ое трогание с толчком. Подскажи пожалуйста, что может быть.
  5. Добрый вечер, подскажите пожалуйста. При переключении с D на N не видит нейтральную передачу.Пишет (---). А при трогании с места, набирает обороты до 2 - 3 тыс. затем трогается с толчком. В последствие машина едет идеально. Автомобиль пежо 307, 2006 г.в
  6. Добрый вечер, подскажите пожалуйста. При переключении с D на N не видит нейтральную передачу.Пишет (---). А при трогании с места, набирает обороты до 2 - 3 тыс. затем трогается с толчком. В последствие машина едет идеально. Автомобиль пежо 307, 2006 г.в
  7. Добрый вечер, подскажите пожалуйста. При переключении с D на N не видит нейтральную передачу.Пишет (---). А при трогании с места, набирает обороты до 2 - 3 тыс. затем трогается с толчком. В последствие машина едет идеально. Автомобиль пежо 307, 2006 г.в
  8. Добрый вечер, подскажите пожалуйста, при замене клапана в гидравлическом блоке, на сколько необходимо промывать сам гидравлический блок? Что если его не промывать?
  9. Добрый вечер, подскажите пожалуйста, при замене клапана в гидравлическом блоке, на сколько необходимо промывать сам гидравлический блок? Что если его не промывать?
  10. Добрый день. Подскажите пожалуйста, с какого года на АКПП AL-4 стали ставить электромагнитные клапана в гидравлическом блоке нового образца. Купил клапан нового образца теперь думаю, не нужно ли бежать за вторым таким же. Автомобиль пежо 307 2006 г.в. Заранее благодарю.
×
×
  • Создать...