Перейти к публикации
Dispeatcher

Dispeatcher

Пользователи
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Dispeatcher

  1. Peugeot 307 1.6 АКПП `03г. Подскажите что может быть такое и на что обратить внимание, При трогании с места надавливания педали газа слышен необъяснимый треск, такой же треск и при отпускании газа! На скорости такого треска нет, а вот именно на небольшой скорости этот треск чувствуется и слышен, нажал-треск, отпустил-треск! ( В общем проблемка!
  2. Открыл в течении 1мин с решетки радиатора поддев механизм замка с пружинкой длинной отверкой и слегка потянув вправо! Спасибо за советы! Тема закрыта! Всех с Праздниками! )
  3. Ключ поворачивается замок слышно что щелкает но не открывается дверь, при чем это уже давно месяца 3 езжу с закрытой заблокированной водительской дверью! Перепробовал уже все кнопки нажатия ни что не помогает, так придется вскрывать обшивку двери с закрытого салона! Тут уже кто то описывал такую ситуацию! Сейчас у меня задача одна, или открыть капот или открыть любую дверь салона мне нужно достать полностью разряженный АКБ! Задние стекла не электрические!
  4. Dispeatcher

    Не Работает Вентилятор Печки.

    У меня постоянные танцы с бубном ) приходится лезть под рулевую колонку и трогать разьем на вентилятор, при чем только методом на ощупь, замучился и так каждый раз! Как решить данную проблему? Сам озадачен этим решением! Вентилятор то крутит то не крутит! видимо в замене этого разьема! (
  5. Dispeatcher

    Магнитола В Замен Штатной

    Устанавливал сам бюджетный Pioneer DEH-1500UBA под цвет подсветки (оранж) удобная в управлении, множество настроек, СD (MP3 & WMA) не слушаю! пользуюсь USB флешкой и радио, звук, настройки эквалайзера отличные! Одна только регулировка громкости на 100 хватает 30 - (это показатель уровня громкости магнитолы) (50wX4) магнитолой очень доволен! Подрулевым управлением не пользуюсь!
  6. Пыжик 307 дорестайл 2003г. Дверь заблокирована водительская 2-3 месяца уже как, то ли после мойки то ли по причине нажатия на ключе ЦЗ суперблокировки! В общем с ключа ни как! (отдельная тема) Единственный совет приму для вскрытия капота, двери (оставил машину днем на солнце с габаритами) закрыв на кнопку ЦЗ ключа, вечером танцы с бубном не помогли! Да и кирпичем уже на крайний случай! Со второй АКБ знаю понимаю но это время и поиски проводов домкрата снятие защиты! Кто сталкивался или знает как открыть машину точнее капот или дверь подскажите!
×
×
  • Создать...