Перейти к публикации
gendollf

gendollf

Пользователи
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя gendollf

  1. gendollf

    Климат

    Ну да вентилятор скорее всего, но от чего?? Может кто знает причины отказа работы вентилятора как у меня? Может контакт где отходит? Или датчик температуры глючит? У кого какие мнения?
  2. gendollf

    Какое Масло Лучше?

    а мне в сервисе посоветовали залить total кварц 9000 5х30, а не total кварц 9000 5х40, сказали у тебя пробег маленький ещё всего 60 000, лучше что бы масло не пожиже было, а после 100 000 будешь 5х40 будешь лить, это правильно, масло поменяно, а у меня сомнения теперь, все льют 5х40. подскажите пожалуйста как правильно? не навредит это машине?
  3. gendollf

    Климат

    Проблемы с климат контролем, хотя я сам не знаю проблема это или так должно быть... Когда завожу машину иногда климат не включается, и зимой так было(стёкла потели и холодно в салоне было), и летом так же, прогреешь машину, как было жарко так и остаётся, проедешь пару км заглушишь, потом мин через 10 заводишь и климат начинает работать как положено, если очень жарко то гонит холодный поток как нужно сильным напором, и зимой гнал горячий воздух. только вот не пойму/, почему он сразу не работает при заводе авто. В чём может быть проблема? или это нормально, ведь на то он и климат контроль что бы он сам регулировал температуру и когда нужно включался и выключался??? но так не удобно когда в дождь ничего не работает и стёкла сразу запотевают, ведь должно всё автоматом включиться и обдув и температура выставленная должна поддерживаться. И вот ещё, когда климат включаешь и он не срабатывает слышно как заслонки двигаются и кондей начинает работать, а вентилятор не дует.... что не так?не понимаю( подскажите кто чем может.
  4. gendollf

    Комплектация По Vin

    как узнать комплектацию авто вин? вот вин авто VF33CRFJF84129076, помогите кто нить!!! мой 307 хачбек
×
×
  • Создать...