Перейти к публикации
Kexx

Kexx

Пользователи
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Kexx

  1. Kexx

    Ремонт Рулевой Рейки

    Добрый день! Такая проблема. При повороте руля налево (машина заведена и стоит на месте), слышен хруст в районе левого колеса, и обороты на тахометре поднимаются с 800 до 1000. Если просто крутить руль и хруста нет то обороты не скачут. Машина пежо 307 2006г, АКПП. Что нужно менять?
  2. Полностью с Вами согласен. Но поясните мне, данная ошибка никак не связана с заменой клапанов и масла в коробке!?
  3. Kexx

    Ошибка Battery Charge Or Electrical Supply Faulty

    Как вы решили данную проблему с ошибкой?
  4. Так что мне теперь делать? Ехать обратно в сервис и предъявлять им эту ошибку, ведь до ремонта она не появлялась. или просто зарядить аккумулятор.
  5. Помогите!!!! Сегодня заехал на сервис, поменяли мне клапан и масло в АКПП, уехал, все было в норме, проехал по городу ~50 км, никаких ошибок, никаких поломок. Машина постояла на стоянке и через 5 часов я на ней поехал и в ходе движения загорелась ошибка "Battery cherge or electrical supply fautly". Что это значит, что вдруг случилось?
  6. @Al-4, Спасибо за разъяснения.
  7. Я в сервисе говорю "мне надо поменять один клапан тот, что слева сверху". А они мне "так давайте лучше два заменим, ведь они одинаково изнашиваются и если заменит только один, улучшений никаких не будет". Говорят что они меняются сразу парой. Они меня разводят или так и есть?
  8. Уважаемый Al-4! Позвонил в сервис, мне предложили заменить два клапана, а не один. Так как сказали что они оба изнашиваются в равной степени.
  9. Всем добрый день! А можно заменить манжету под номером 8 на манжету под номером 7. Они одинаковые? Кто-нибудь заказывал этот клапан на екзисте, они подходят? Какое масло лучше залить в коробку и сколько литров покупать? на екзисте есть клапан Automotor France AGR 2574, можно его поставить как аналог оригиналу, он подойдет? Кто-нибудь уже ставил?
  10. Спасибо автору за ответы, все грамотно разъяснил.
  11. Под каким номером этот клапан? А как можно спалить коробку, она же сама переключает передачи когда ей тяжело? А масло надо менять или только помыть гидроблок и клапан поменять?
  12. по поводу "коробка не работает" Когда еду на работу, в одном и томже месте выскакивает ошибка и коробка переходит в аварийный режим, и нажимаешь газ, а машина не едет, только еле тащится. Останавливаюсь глушу двигатель, джу, запускаю двигатель и еду дальше. Сказали клапан менять и мыть гидроблок. Этот клапан находиться в самом гидроблоке или они никак не связаны между собой? И какой клапан менять, сколько их?
  13. Добрый день! Пежо 307, АКПП, 2006год. Такая проблема, после запуска двигатель прогревается до рабочей температуры, после чего ничанаю движение и во время движения загорается ошибка "восклецательный знак" и коробка не работает, приходиться останавливаться и глушить машину. после чего завожу и еду дальше, ошибка больше не появляется. Съездил на диагностику коробки к официалам, они в заключении написали "разброс давления масла". При езде переключение передач происходит плавно, в салоне никаких вибраций и толчков не чувствуется. Когда стою на месте, то при переключении рычага с паркинга на драйв или заднюю, тогда чувствуются незначительные толчки. Что мне делать, чтобы решить проблему? К чему может привести, данная ошибка?
×
×
  • Создать...