Перейти к публикации
is-malik@mail.ru

is-malik@mail.ru

Пользователи
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя is-malik@mail.ru

  1. Спасибо ребята, на картинке именно то, уже разобрался но пока ещё не купил. Проблему решил таким образом, - обмазал вокруг отверстия и внутри, и сам болт эпоксидкой, закрутил на место и вроде пока всё держит. На картинке это золотник под номером 3. Понимаю, что это времянка, нопока уже недели две езжу.
  2. Ребята,макшина 2008г. дв.1.4. Речь идёт о пластмассовой крышке к которой крепится термостат, в неё же вкручен температурный датчик, в ней же есть спускной винт. и вся эта штука крепится к головке блока справо.
  3. Ребята,помогите разобраться! Проблема такая, сночало почему то отломился спускной винт воздуха на термостате,а потом и лопнул корпус в том месте куда он вкручивается. Пока держится всё на эпоксидке. Но придётся менять весь этот пластмассовый корпус.Кто знает как этот корпус называется и где его искать?
  4. Спасибо,значит буду менять.
  5. Всех с новым годом,а скажите пожалуста,кто то вообще знает при какой температуре по нормальному должен открываться термостат.Дв. 1.4? У меня открывает при температуре 77-75С,это нормально или нет?
  6. Привет. Я сделал так: взял на разборе два сиденья передних от рено меган и поставил их по бокам по ходу своих передних сидений. и ремни безопасности тоже. Крепил их,сначало вырезал по размеру днища фанеру 12мм, и всё это дело прикрепил к ней,что бы не дырявить кузов. По поводу ментов не заморачиваюсь,ездию уже год. Демонтаж занимает 10-15 минут.
  7. Ребята,всем огромное спасибо.Информация полезная,я теперь спокоен.Всё работает нормально. Всем здоровья и удачи.
  8. Ну в любом случае спасибо. Но буду копать дальше.
  9. Спасибо. А по поводу слива с блока?
  10. Всем привет. Помогите разобраться.Решил поменять антифриз,партнёр ориджин 2008г. дв.1.4,без кондиционера, слил с радиатора через нижний патрубок а вот с блока оказалось проблема. обследовал его весь но сливной пробки так и не нашёл. В итоге слил что слил и залил новый. Вошло пять литров. А сомнение гложет.Вопрос-всё правильно сделано или где найти эту пробку в блоке? Заранее всех благодарю.
×
×
  • Создать...