Перейти к публикации
maximax34

maximax34

Пользователи
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Имя
    Максим
  • Авто
    Citroen

Достижения maximax34

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор Редкая
  • За неделю
  • За месяц
  • Год как в деле

Последние медали

0

Репутация

  1. Продолжу разговаривать сам с собой!Разобрал купленный короб. Как и писал sab, нет тормозной ленты и износ барабана внутри коробки. Ленту заказал, барабан шлифану.
  2. А как проверить вторую ленту не разбирая кпп? Все скорости видно. Всё включается и выключается. Отчего давление растёт, а фрикционы не сжимаются. Ладно бы давления не было. И это только на 1 и на 2 скорости. На холодную еле ползёт, как прогреется вообще не едет.
  3. Пока не думал о продаже. Если, что в личку. Народ!!! По моей проблеме помогите пожалуйста. Всю голову сломал себе. Страницу назад скрины выкладывал. Давление растёт а она не едет на 1-2 и все! Фрикционы отличные. Ошибок по скандоку нет. Что может быть куда копать. Нормальных спецов нет.... Вот сам и мучаюсь. Помогите с этой проблемой, люди добрые. Не молчите, пожалуйста.
  4. Вот скан ошибки. Ошибки считывали программой Scandoc Отвечу сам себе.Вскрыли заднюю крышку. Фрикционы в отличном состоянии. Только по количеству их меньше. Это из за того что кпп от 1,4. Помыли плиту. Переставили клапана со старой коробки. Результат практически нулевой. Странная ошибка ушла. И других нет. А машина на 1-2 не едет. Только с вывешенными колёсами едет. Почему не едет, что может быть??? Вот сканы программы
  5. У знакомого автосервис, название сканера не помню, но могу уточнить. Программа видет ошибки, давление и т.д. С помощью неё обновили прошивку. Я попробую скан сделать этой ошибки.
  6. Несколько сообщений назад я писал, что ошибка есть только одна Р0002 clutch brakes.
  7. Хочу понять, высокое давление и ошибка 0002 говорит об износе фрикционов или о проблеме с плитой и клапанов?
  8. Значит делов коробке. А если я подкину плиту от своей, она поедет? Или всё-таки это фрикционы сгоревшие?
  9. Подошло все идеально. И шлицы и колокол. Видимых отличий нет, только на моей отлито 20ТР45, а на этой выбито 20ТР91.
  10. С каким аргументом? Не тот тип коробки или износ фрикционов? О чем говорит ошибка 0002?
  11. Здравствуйте уважаемые пыжеводы. Имеем Пежо 307 1,6 2005г акпп умерла. Вскрытие показало сгоревшие фрикционы, барабаны, подшипники и т.д. На разборке купил коробку с Пежо 206 1,4 с виду один в один. На моей акпп маркировка 20ТР45 на купленной 20ТР91. На свой страх купил и поставил. На подъёмнике с вывешеными колёсами едет и переключает. Все отлично. А когда спустили, то она буксует на первой и второй скорости еле катится. Но скорости переключает. На третей едет хорошо. Назад едет отлично. В аварию не уходит. Сделали адаптацию или обновление программы, через компьютер, это не помогло. Ошибка есть только одна Р0002 clutch brakes. Первое давление 2,5-2,7 а второе высокое 6,5. Собственно сами вопросы; Купленная коробка не подходит из-за другого номера? Износ фрикционов 1, 2 передачи? ( хотя дали гарантию на коробку). Причина в высоком давлении? Может переставить плиту с клапанами с моей коробки?
×
×
  • Создать...