Перейти к публикации

GaLKa

Пользователи
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя GaLKa

  1. поподробнее не подскажите где этот концевик ?
  2. Стрелки тахометра и спидометра перестали проходить тест при включении зажигания после снятия приборной панели . Только стрелка охлаждающей жидкости проходит тест . В сервисе мастер мне сказал они и не должны проходить тест ,но я помню что они поднимались и опускались от начала и до конца . Можно ли вернуть тест стрелок ?
  3. Установила ручку круиз контроля .Кто сможет активировать.Готова подъехать любое место.
  4. GaLKa

    Секреты 307-Го

    А ссылку дать,пальчики отвалятся? Я не нашла, нуждаюсь в помощи. За ранее спасибо!
  5. GaLKa

    Секреты 307-Го

    307 new 1.6 акпп Можно по подробней пожалуйста. Если джойстик оригинальный скажите его номер и описание установки, и что сказать диагносту? Они не очень любят делать что то нештатное.
  6. GaLKa

    Печка На Пежо 307

    307new 1,6 2006.г климат Вечером поставила машину печка работала.С утра завела машину печка не работает . Крутила все регулировки печки не помогло ,глушила и заводила машину не помогло . Посоветовали сделать адаптацию печки как на пассате В7 и чудо,всё заработало! Адаптация печки. 1.установить поток воздуха только вперёд (в лицо) 2.нажать и удерживать кнопку AUTO (печка заработала через 20 секунд) Всё делаем при заведённом двигателе. Надеюсь что объяснения блондинки поймут все ))))
  7. Здравствуйте .машина 307 new 2006г пробег 105800. Акпп Al-4 .В разделе BVA_AL4_AT8 Чтение неисправностей (+ р0006 Регулирование давления разброс/заданная величина. Происходит следующие ,при динамичном наборе скорости коробка переключается нормально с любой передачи а при плавном наборе скорости бывают удары чаще с 1 на 2 передачу . После замены масла в АККП переключение стало мягче ,но при динамичном наборе коробка начала падать в аварийны режим. В разделе BVA_AL4_AT8 Чтение неисправностей (+ р006 Регулирование давления разброс/заданная величина.Сам работаю тех центре по немцам. Пежовский прибор купили неделю назад опыта работы с ним минимальный . Прочитав Вашу тему понял куда надо лесть и что делать,но хотелось убедиться в своих домыслах и узнать Ваше мнение. 1 Замена эл. магнитного клапана + уплотнительное кольцо (левый верхний, если смотреть на гидроблок спереди) либо, если туда ещё не лазили, поменять верхние клапана местами..Клапан давления 257416 менялся на 85000км. предыдущим владельцем по заказ наряду. ВОПРОС .При замене клапанов на нового образца следует провести телезагрузку компьютера АКП через Peugeot Planet 2000. Что такое телезагрузка и надо это вообще делать? Рисунок1 2 Промыть гидроблок. Заменить 2 уплонительных кольца гидроблока . 3 Если давление не корректное то отрегулировать, шестигранник на 7 слева от нижнего клапана электромаг, будет подпружиненый клапан - оборот 15 минут прибавляет примерно 0.3 бара. 4 клапан плавности переключения передач - эл.магн ( нижний справа) Если можно более конкретное место расположения. И нужно ли менять в данном случаи.Там два одинаковых клапана можно их местами поменять? Рисунок 2 В каком разделе можно посмотреть заданную величину давления на ходу в диагностическом компе.
  8. GaLKa

    Кто Из Москвы

    Всем привет я из Новогиреево.
×
×
  • Создать...