Перейти к публикации
TemikR1

TemikR1

Пользователи
  • Публикаций

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя TemikR1

  1. Во..... терь точно все в мозгах уложилось!!! Спс тебе еще раз. Тогда возникает вопрос... а надо ли ехать к ОД за 100 км и терять на них целый день??? Мож... пошли они на.....?))) Если все-равно,кроме доп провода,с постоянным плюсом предложить ничего не смогут.. А прошивка точно не раньше весны выйдет,да?
  2. Так я не пытался кинуть доп провод... Я думал,что,может,с самой Вебасто что-то. Но она работает. Значит все в порядке. А как положено,без доп проводов и так далее... не хочет. Вот о чем говорю. Значит,как ты и сказал... ошибка в мозгах,по-ходу.. В понедельник к ОД записался..
  3. yurii_25 Сдела все манипуляции с Вебасто... завелась! Горячий воздух пошел. Но работать в штатном режиме,чтоб провода от датчика и все как положено-отказывается. То есть... я так понимаю,не судьба ей работать,да? Только когдк новая прога выйдет?
  4. С салона выезжал в августе,но лампочку пару раз "ловил". Спасибо огромное за совет!!! И за "разжеванную" инфу. ОД один хрен далеко. Да и времени нет. Только на крайняк оставлю.
  5. Блин.. прочитал. Побаиваюсь сам лезть в эелектрику. Да и машина совсем новая-страшно. И,мож,подскажешь.. где этот датчик... температурный искать???
  6. Добрый..... Да Евро 5. Да 130 л.с.! Только я не очень понял.... НЕ РАБОТАЕТ совсем? Прям с нова??? (машина 2012 г.в.) Че за хрень такая???
  7. Ребят,кто знает... как работает Вебасто на моделях 2012гв? И работает ли вообще?! Как проверить? И при какой температуре начинает работать? Кстати... какой расход соляры у неё? Работаю на Фиатике,Российской сборки... Там двигатель ИВЕКО. Так вот там машина прогревается моментально!!! И виден отвод для отработавших газов Вебасто. Все понятно... Но на наших машинах-офигеть! Сколько не ползал-не нашел ничего. Читал,что вывод должен находиться перед левым, передним колесом.
  8. Послепусковой ВЕБАСТО стоит... Руководство писано людьми,ни разу не бывавшими в наших Российских условиях.. Поэтому и хотел узнать мнение уже знающих людей. В любом случае, всем спасибо за советы....))
  9. Вообще-то речь и шла о дизеле! С бензиновым,как раз,все понятно!!! А что бы стрелка на дизеле сдвинулась на миллиметр,зимой... надо.. чуть ли не полчаса стоять!!! Разговор о 5 минутах, для минимального прогрева масла, не идет. Это-без комментариев. ВОПРОС остался....: НАДО ЛИ ГРЕТЬ ДОЛЬШЕ???
  10. И если надо,то сколько по времени? Многие говорят,что движки на новых машинах прогревать не следует... Я имел ввиду: на двигателях нового модельного ряда....
  11. TemikR1

    Обшивка Фургона

    Согласен.... Но... так уж получилось)))
  12. TemikR1

    Обшивка Фургона

    Тебе виднее.... прикроешь,так прикроешь..... Рекламы.. тут никакой нет,если человек решил помочь другому... немного приоткрыв, коммерческий нюанс... надо адекватно воспринимать инфу.... Огромный респект Портному))) Так что вот)
  13. TemikR1

    Комплектация По Vin

    Все... спасибо,получилось))))))))
  14. TemikR1

    Комплектация По Vin

    Какой-то пипец!!!! Не пойму что делаю не так. По умолчанию стоит Гугл хром. Пробовал через оперу... никак. Я не профи... мож объяснит кто,что не так делаю..?
  15. TemikR1

    Комплектация По Vin

    Доброго дня..... Спасибо за инфу... но открыть я ее не смог... пишет: "ошибка страницы"
  16. TemikR1

    Обшивка Фургона

    Ну.. эт больше коммерческий секрет) Поэтому... все логично)
  17. TemikR1

    Комплектация По Vin

    И мне бы хотелось... узнать) VF3YCZMFC12234556
  18. TemikR1

    Обшивка Фургона

    Да уж.......))) Михаил,а название материалов(кроме фанеры) можно узнать...?? Там написано,что щели спрэем заливаются... и противошумный материал с гидроизолирующим...... Или.. это тож секрет?)
  19. TemikR1

    Обшивка Фургона

    Калужская область,80км от МКАДа.... Обнинск.
  20. TemikR1

    Обшивка Фургона

    Спасибо огромное!!!! Все очень здорово выглядит! Были бы вы поближе... даже не раздумывал бы..)) Кстати.. сколько по времени занимает работа?
  21. TemikR1

    Обшивка Фургона

    Спасибо за ответ.. я видел вашу работу,классно! Но,к сожалению.... я далековато от вас живу... Поэтому и просил выложить фотки,более подробно показывающие,как это правильно сделать самому... Понимаю,что для вашей фирмы-это секрет бизнеса) Может можно попробовать в личку..??
  22. Всем привет. Может кто обшивал фургон внутри? Чем лучше и как....?? Если есть фотки... очень пригодились бы. Не хотелось бы сильно дырявить саморезами! Особенно интересно как правильнее сделать пол.
  23. Где взять такие пластиковые ""надкрылки"?) Думаю,что они лучше... хотя бы тем,что не крадут место которое можно использовать под груз.
  24. TemikR1

    Белый Дым Из Трубы.

    Всем привет) А как на счет Пежо Боксер L3 H2,10.08.12 года выпуска но уже 130-ти сильный. Пробег-104 км. Нулевый,короче.. Пригнал вчера. Салон Фаворит Моторс на Варшавке. Еще в салоне приметил черный дым из выхлопной трубы,но особо стажа по дизелям нет. Обратился к менеджеру,потом к механику... Свалили на не прогретый двигатель или не плохую соляру (причем заливалась она на заводе изготовителе... странно,неправда ли?) Поверил... Заправился на неплохой заправке,не помню точно.... никаких изменений даже после 100 км(пока приехал домой) Что делать-ума не приложу... Расстроился даже слов нет как.... Подскажите.. мож они что-то добовляют перед продажей... присадки какие-то..? Или это с обкаткой какой связано...??? Как быть??? Заранее спасибо...
×
×
  • Создать...