Перейти к публикации
serj2104

serj2104

Пользователи
  • Публикаций

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Все публикации пользователя serj2104

  1. Привет.Как,разобрались с причиной или нет?У меня всё тоже самое.1,6 109 л/с.
  2. serj2104

    Заглохла.

    Всем спасибо,причина устранена.Бензонасос.
  3. Сег при начале движения Партнерчик заглох и перестал заводиться.Все попытки реанимировать не к чему не привели.Через 4 часа уже подцепили трос и о чудо,завелась.И через пол-часа опять заглохла.Проверили давление в рампе-его нет.При внимательном прослушивании бензонасоса-тишина.Задрал на подъёмнике и стал проверять напряжение на разъёме бензонасоса.На фишке 4 провода.При выключенном зажигании все 4 звенят зелёным(пробником).При вкл зажигании третий,толстый,желто-зеленый,не звенит,ост звенят.Скорее всего на него должен придти +.?
  4. /Приехал,пишете,отвечу на все ваши вопросы.Если только уже не справились с проблемой.
  5. serj2104

    Про То.

    Всем спасибо за ответ.
  6. serj2104

    Может Генератор?

    Всем спасибо за помощь.
  7. serj2104

    Про То.

    Поменял масло и фильтр.Пробег 165.000км.Обнулил пробег до очередного ТО.При вкл зажигания обратный отсчет-30.000км.Не много ли на Тотал-кварце?Или там что-то другое заложено?
  8. 2дня назад загорелся символ "аккумулятор".Проехал немного-погас.Сегодня тоже самое.Выкл кондей,через 3 мин -снова погас.Вкл фары и противотуманки,через 2 мин снова загорелся символ.Выкл,через 3 мин погас.Остановился,ДВС работает.Снял -клемму,ДВС заглох.Одел,ДВС завелся.Символ не горел.Проехал 15км,остановился и заглушил двигатель.Через 15 мин завожу-не заводится.Признаки разряженного аккумулятора.С толкача завелся и домой.По дороге переодически зажигались и тухли символы АБС и аэрбегаДоехал до сервиса и приговор.Сдох генератор.А я то думал,что за странный запах под капотом и в салоне.Запах горелого.Теперь дальше.Купил на разборке другой.Снял,поставил,завел.С АКБ сдернур клемму-мотор работает.Проехал 60км и на панели зажегся символ АКБ и больше не гас,хотя на старом генераторе через 15 минут гас.Поехав 7км двигатель потерял мощность(загорелся чек) и на второй передаче оставшиеся 5км еле-еле доехал до гаража и заглох.Снял АКБ-разряжена полностью.Поставил хорошую батарею,завел,все работает в норме.Снял клемму с АКБ-заглохла.Вся работа по замене генератора коту под хвост.А на 1.6(109л\с) это муторная процедура.Вопросы.Что все таки могло произойти?Разные ли генераторы на 1.4 и 1.6.Какай ампер должен быть на моем генераторе?От какого Пыжа еще могут подойти?Где найти востановленный,с гарантией?
  9. Чего же отвечаете?????

  10. Ничего сложного в ремонте не испытал.Не специалист,но механик-любитель.Ремонт в гараже занял два световых дня.Делал в первый раз.Поставил метки,отсоединил АБС,тормозной шланг и давай шмалять кувалдой.Итог:850 руб.ремкомплектSNR(2 набора),4 пресмаслёнки-20руб.,смазка синяя-200руб.Всего 2000руб и забыть о проблеме.
  11. Нужна декоративная решетка на фару(правая,пассажирская)б\у,для Пежо Партнера,2004г.в.Тел.8-909-946-8715.

  12. Всем привет.Год назад купил Партнера.1,6,АБС,2004г.в.С тех пор при торможение машина замедляется медленно.При более сильном нажатии машина тормозит.Знаю,что французы хорошо замедляются при легком нажатии на педаль тормоза.Так вот,при втором нажатии торможение эффективнее,а уж при третьем нажатии-так вообще класс.Но стоит пройти минуте и торможение опять вялое.Приноровился,но напрягает.Ещё когда нажмёшь на тормоз и держишь,то чувствуешь,как педаль потихоньку проваливается.После покупки прокачивал тормоза-эффект тот же.Перед продажей старый хозяин авто менял торм жидкость с прокачкой всей системы.Полазил по форумам,посоветовался с механиками.Один посоветовал прокачать тормозную систему с заменой всей торм жидкости.Другой предлагает заменить главный тормозной цилиндр(вероятность пропускания манжет).Вот вроде и всё.Жду ответов.Все заранее спасибо
  13. Всем привет.Год назад купил Партнера.1,6,АБС,2004г.в.С тех пор при торможение машина замедляется медленно.При более сильном нажатии машина тормозит.Знаю,что французы хорошо замедляются при легком нажатии на педаль тормоза.Так вот,при втором нажатии торможение эффективнее,а уж при третьем нажатии-так вообще класс.Но стоит пройти минуте и торможение опять вялое.Приноровился,но напрягает.Ещё когда нажмёшь на тормоз и держишь,то чувствуешь,как педаль потихоньку проваливается.После покупки прокачивал тормоза-эффект тот же.Перед продажей старый хозяин авто менял торм жидкость с прокачкой всей системы.Полазил по форумам,посоветовался с механиками.Один посоветовал прокачать тормозную систему с заменой всей торм жидкости.Другой предлагает заменить главный тормозной цилиндр(вероятность пропускания манжет).Вот вроде и всё.Жду ответов.Все заранее спасибо.
  14. Только начал общаться,т.ч.не везде знаю куда отвечать,а куда нет.Но про ссылку спасибо,интересно было посм на фотки.Грамотно описана проблема.Разберусь-напишу.
  15. Блин,невнимательный.Про полив совет дали,но где его искать?Сори.
  16. У самого 1,6,у соседа 1,4-горит.P.S.Про полив стекла не прокоментируете? А про полив стекла не прокоментируете? А про полив лобового стекла не прокоментируете?
  17. На другом сайте прочитал много отзывов о этой проблеме.Вы правильно пишете,у многих горит,у многих не горит.Последую вашему совету и через 5000км поменяю масло и посм,как будет.Хотя не понятно,почему у кого то горит,а у кого то нет.А масло проверяю перед каждым выездом.
  18. Сервисмен предлогает продиагностировать .Неужели программа покажет неисправность светодиода или датчика?(Предыдущий владелец был удивлён моим вопросом.Сказал,что не обращал на это внимание).Вопрос.Так что,не напрягаться по этой проблемме?
  19. У знакомого на Партнёре(1,4) в "Городском такси" тоже не горит.Посмотрел у коллеги-горит.Сам спрашивал у проезжающего Партнёра,смотрел-горит.Может на 1,6 не горит?
  20. Подскажите,где его искать.Владею авто недавно.Может и ответите на вопрос о лампочке давления масла?
  21. При вкл зажигания Не горит индикатор давления масла.Разобрал щиток приборов,думал лампочки.Шиш-светодиоды.Проверить работоспособность не получилось.Поднял машину,под масляным фильтром нашёл датчик.Запитан одним проводом.Пробником прозваниваю.При выкл зажигании звенит зелёным(-),при вкл зажигании звенит зелёным(-),при заведённом двигателе горит красным(+).Вопрос!!!!!!Не исправен датчик или светодиод?P.S.Чек после заводки гаснет.
  22. При нажатии на переключатель стеклоочистителей (полив лобового стекла) включается полив заднего стекла, а после полив лобового.От этого давление жидкости на лобовое слабое,да и жидкость быстро расходуется. Это что,неисправность переключателя или что-то другое?
×
×
  • Создать...