Перейти к публикации
N-Gage QD

N-Gage QD

Пользователи
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Имя
    N-Gage QD
  • Авто
    Peugeot 206 5d

Достижения N-Gage QD

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор Редкая
  • За неделю
  • За месяц
  • Год как в деле

Последние медали

0

Репутация

  1. прости за беспокойство но есть вопрос а вот что может быть! ставишь один дпдз заводишь ошибка появляется начинаешь газовать машина тут же глохнет при малейшем нажатии на педаль газа (педаль с тросиком ) она глохнет ладно ставлю другой датчик машина заводится на работает не ровно рывками нажимаешь на педаль на месте когда стоишь набирает обороты отлично! конечно если не резко до упора нажать ( если так нажать машина глохнет ) вот такое ощущение что с первым датчиком как будто когда газуешь воздуха много а бензина нет а когда во втором случае бензина катастрофически много а воздух а хватает до определённого момента а потом свечи просто заливает . При диогностики выдаёт ошибку Р0120 .подскажи как исправить ситуацию?
  2. N-Gage QD

    Eco Mod

    фишка может вставляться в папу под датчиком температуры там он так спрятан этот разъём сначало сам думал куда
  3. N-Gage QD

    Электрические Схемы Ecu Sagem S 2000.

    f vj а не знаете ли точну распиновку блока управления двигателем Sagem s2000-2a
  4. здравствуйте а у меня тоже стоп горит и не заводиться просто я поменял блок эбу и машинка перестала заводиться при этом с блоком ш1л и ключ может кто что подскажет ? может иммобилайзер если он то что делать?
  5. вот решил блок двигателя поменять только блок стоит 40 тыщ не охотоденег столько тратить! интересно альтернатива замену sagem s2000 подойдёт бош ME7.4.4/ME7.4.4? или может у кого прошивка есть на Sagem S2000-2A?
  6. съездил я в сервис к официалам мне сказали проводку под капотом под замену и мозги менять! и цену сказаль 40 тыщ мозги и 70 тыщ проводка ! вот попробую самостоятельно проводку частично поменять! машинка по ходу была в аварии и проводку порвало там всё в изоленте !
  7. вот у меня така же штука только датчиков таких у меня 3 уже и все 3 новые !
  8. вот завтра поеду может сделают!
  9. ездил на диогностику подцепил тедатчики на которых авто работает отлично на холостых подцепили комп посмотрели исказали что ошибой нет теперь я вообще не знаю что и делать а вот приучать датчик не делал ! а если не секрет как приучать дпдз. а хлостые на саром просо плавают примерно от 500 до 1000 оборотов. может блок управления двигателен накрылся !
  10. это точно у тебя так было а то просто деньги на ветер не охото выбрасывать а датчик покупал неоригинал Magneti Marelli стоит ДПДЗ меняю на старый холостые класс ставлю новый холостых нету
  11. помогите ! у меня на 206 проблема машина на холостых работает прекрасно когда жмёшь газ она захлслуживается и обороты падают. ставил новый датчик машина просто на холостых плавает а обороты поддерживает хорошо, что делать ?
×
×
  • Создать...