Перейти к публикации

Вибрация Ровно На 110 Км/ч


DeXter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый день, отзывчивое сообщество пежовладельцев!

 

Расскажу по порядку: было все супер ок, поехали с женой по ягоды, на наши родные места, в общем собираем мы ягодки, и пошел не хилый ливень, мы свернулись и решили поехать домой, и оказывается, что той дорогой которой мы всегда ездили по ягоды - это тупо засохшая глина, а тут ливень, вообщем полный краш тест авто, колеса все в глине, арки забиты глиной, сцепления с дорогой нет, вообщем кое как прочищая руками колесные арки, выехали с этой дороги, мучались наверное полтора часа, все поехали домой, выбив последнюю глину из колес, и радостные выехали на трассу, что все обошлось, но не тут то было, при скорости ровно в 110 км/ч по всей тачке идет не хилая вибрация, по кузову, по рулю, педалям, симптом этот обнаружился после глиняного краш теста. ААААА паника, скажите, что это такое?! куда смотреть? это смертельно? ремонт дорогой? Помогите! Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо ребята за ответы!

в шинку съездий,наверно дисбаланс колес,грузик отскочил или глина осталась.

 

Вот Кстати глина могла остаться, наверно, сначала на мойку нужно зарулить.

 

на дисках не осталось глины?

С внешней стороны нет, внутри не знаю

 

По крайне мере вы меня успокоили, что это может быть по части шин, я уж подумал, что то с двигателем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сначала на мойку, полностью надо вымыть ходовую часть машины, А потом в сервис на балансировку колёс. после этого должно всё пройти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за участие! Дело было в глине. После комплексной мойки проблема решилась)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...