Перейти к публикации

Привет Единомышленникам!


Prandy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Приветствую Вас, друзья! Разрешите примкнуть. Меня зовут Андрей. Живу в Москве. Являюсь счастливым и преданным обладателем Пежо 307 3d черного цвета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привэйт! рассказывай и показывай чего за 307)

а точнее откуда сам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую Вас, друзья! Разрешите примкнуть. Меня зовут Андрей. Живу в Москве. Являюсь счастливым и преданным обладателем Пежо 307 3d черного цвета.

 

Привет!) Давно взял? Как тебе авто?)

Изменено пользователем BeniBen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Зовут Андрей, сам из Москвы. Моей Пежо 307 3d уже 10 лет. Но я ее обожаю и менять не планирую. Мне нравится в ней все. Разве только приземистая, не ходок по глухому бездорожью. Но для меня - жителя городского - была важна эстетика, и в этой машине она на высоте.См. фотку

[Peugeot-Club.net] - Пежо 307.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Зовут Андрей, сам из Москвы. Моей Пежо 307 3d уже 10 лет. Но я ее обожаю и менять не планирую. Мне нравится в ней все. Разве только приземистая, не ходок по глухому бездорожью. Но для меня - жителя городского - была важна эстетика, и в этой машине она на высоте.См. фотку

 

Молодчик Андрюха !!! Правильно, не меняй пыжа) Он и правда клёвый у тебя... смотрю тюнячить потихоньку начинаешь, обвесик небольшой появился)) Я тоже своих львов не променяю на ересь всякую немецкую и японскую))) В плане эстетики полностью с тобой согласен, поэтому другие автомобили не нравиться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы Юбку от машины забрал бы у тебя))

 

А вот не отдам :) С момента покупки нового автомобиля в 2004 году машина была оборудована тюнингом от австрийской фирмы MS-Design. Полностью (нижние обвесы, диски и спойлер). Был установлен звук системы двухкомпонентный Focal. Проведена звукоизоляция салона автомобиля. Так что при желании за всем этим можно обратиться к MS-Design :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодчик Андрюха !!! Правильно, не меняй пыжа) Он и правда клёвый у тебя... смотрю тюнячить потихоньку начинаешь, обвесик небольшой появился)) Я тоже своих львов не променяю на ересь всякую немецкую и японскую))) В плане эстетики полностью с тобой согласен, поэтому другие автомобили не нравиться)

 

Мерси. Но с "ересью немецкой" поосторожней :) Моей первой машиной в 1979 г. была BMW 735. В динамике - чудо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мерси. Но с "ересью немецкой" поосторожней :) Моей первой машиной в 1979 г. была BMW 735. В динамике - чудо!

 

Олигархом был чтоли ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мерси. Но с "ересью немецкой" поосторожней :) Моей первой машиной в 1979 г. была BMW 735. В динамике - чудо!

 

Не буду скрывать, но мне не нравиться бмв, я катался, не понял кайфа. Каждому своё конечно, спорить не буду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...