Перейти к публикации

Не Включается 2-Я Передача


TuxoMup
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток, ув. форумчане.

В наличии пыжик 307, механика,1.6

Плохо включается вторая передача и задняя(либо вообще не включается), остальные работают нормально. Не то, чтобы критично, но при динамичном разгоне бывает неприятно обнаружить, что передача не "всунулась".

Когда включаешь передачу, то отчетливо чувствуешь, что ручка уходит назад и немного вправо.

Что бы это могло быть?

Сцепление в сборе,выжимной и вилку менял перед новым 2014 годом.передачи включались хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вылетает 2 или задняя

если вторую включил и не отпускать сцепление,то она как-то плавно вылетает.задняя не вылетает.

синхронизаторы не рвал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может тягам переключения передач хана???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если вторую включил и не отпускать сцепление,то она как-то плавно вылетает.задняя не вылетает.

синхронизаторы не рвал.

 

Синхро под замену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что еще заметил. с первой на вторую переключается,а с третьей на вторую нет.и первая включается при полной остановке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сделали...))) сломалась пластиковая направляющая на тросике переключения передач...не знаю что сделали,но все работает отлично...и без замены(пока что)...)))

всем спасибо... :oga:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сделали...))) сломалась пластиковая направляющая на тросике переключения передач...не знаю что сделали,но все работает отлично...и без замены(пока что)...)))

всем спасибо... :oga:

 

Этож видно любому слесарю.

А мы тут уже во внутренности полезли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...