Перейти к публикации

Грм И Эл. Схема


dorotu
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый день. Нужна помощь по замене ремня ГРМ, в частности по выставлению меток. И нужна эл. схема для установки гудка на машину(вин:VF3WCKFUC33633023).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Нужна помощь по замене ремня ГРМ, в частности по выставлению меток. И нужна эл. схема для установки гудка на машину(вин:VF3WCKFUC33633023).

по вину тип двигателя: ДВИГАТЕЛЬ С ВПРЫСКОМ БЕНЗИНА ET3J4, далее в ветке 207 в поиске пишем ГРМ, открывается страничка с результатами поиска, по ранее созданным темам можно найти ответ на свой вопрос а именно ссылка

Что касается клаксона, его что вообще нету ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по вину тип двигателя: ДВИГАТЕЛЬ С ВПРЫСКОМ БЕНЗИНА ET3J4, далее в ветке 207 в поиске пишем ГРМ, открывается страничка с результатами поиска, по ранее созданным темам можно найти ответ на свой вопрос а именно ссылка

Что касается клаксона, его что вообще нету ?

вообще нет, либо я не там смотрю. снял бампер передний , слева спереди же он должен быть? в районе блока абс? Изменено пользователем dorotu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще нет, либо я не там смотрю. снял бампер передний , слева спереди же он должен быть? в районе блока абс?

я к сожалению не совсем располагаю информацией, могу картинку (в целом ты прав по месту установки)

[Peugeot-Club.net] - klaks.png

Может коллеги помогут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я к сожалению не совсем располагаю информацией, могу картинку (в целом ты прав по месту установки)

[Peugeot-Club.net] - klaks.png

Может коллеги помогут...

Коллеги помогите со схемой или на пальцах хоть объясните какие проводки на сигнал идут...а то без сигнала на наших дорогах никак щас)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллеги помогите со схемой или на пальцах хоть объясните какие проводки на сигнал идут...а то без сигнала на наших дорогах никак щас)

когда снимал бампер, там где ты выше писал, небыло фишек свободных ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда снимал бампер, там где ты выше писал, небыло фишек свободных ?

нет. только провода левой птф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...