Jump to content

Грм И Эл. Схема

dorotu
 Share

Recommended Posts

Добрый день. Нужна помощь по замене ремня ГРМ, в частности по выставлению меток. И нужна эл. схема для установки гудка на машину(вин:VF3WCKFUC33633023).

Добрый день. Нужна помощь по замене ремня ГРМ, в частности по выставлению меток. И нужна эл. схема для установки гудка на машину(вин:VF3WCKFUC33633023).

по вину тип двигателя: ДВИГАТЕЛЬ С ВПРЫСКОМ БЕНЗИНА ET3J4, далее в ветке 207 в поиске пишем ГРМ, открывается страничка с результатами поиска, по ранее созданным темам можно найти ответ на свой вопрос а именно ссылка

Что касается клаксона, его что вообще нету ?

по вину тип двигателя: ДВИГАТЕЛЬ С ВПРЫСКОМ БЕНЗИНА ET3J4, далее в ветке 207 в поиске пишем ГРМ, открывается страничка с результатами поиска, по ранее созданным темам можно найти ответ на свой вопрос а именно ссылка

Что касается клаксона, его что вообще нету ?

вообще нет, либо я не там смотрю. снял бампер передний , слева спереди же он должен быть? в районе блока абс? Edited by dorotu

вообще нет, либо я не там смотрю. снял бампер передний , слева спереди же он должен быть? в районе блока абс?

я к сожалению не совсем располагаю информацией, могу картинку (в целом ты прав по месту установки)

[Peugeot-Club.net] - klaks.png

Может коллеги помогут...

я к сожалению не совсем располагаю информацией, могу картинку (в целом ты прав по месту установки)

[Peugeot-Club.net] - klaks.png

Может коллеги помогут...

Коллеги помогите со схемой или на пальцах хоть объясните какие проводки на сигнал идут...а то без сигнала на наших дорогах никак щас)

Коллеги помогите со схемой или на пальцах хоть объясните какие проводки на сигнал идут...а то без сигнала на наших дорогах никак щас)

когда снимал бампер, там где ты выше писал, небыло фишек свободных ?

когда снимал бампер, там где ты выше писал, небыло фишек свободных ?

нет. только провода левой птф.

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

• Create New...