Перейти к публикации

Активация Бортового Компьютера На Новом Двигателе


Andrewolf416
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ситуация следующая- установлен новый двигатель, не такой как по вину. Соответственно новый ЭБУ (скорее всего, так как установлено не мной). По вину бортовой компьютер класса А. Бывший хозяин установил класса В. Говорит все подключено, выведена кнопка на стрекозу сплава. Показывает только время и дату. После попытки активировать БК через ПП2000 обнаружено что ЭБУ "не видно" программе. Так как все должно быть по ВИНу, а тут не так. Что делать в этой ситуации? как активировать БК? Как сделать так, чтобы ПП2000 увидела ЭБУ новый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пробуйте через другие модели, и через ситроен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пытался активировать через BSI1?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Активировать пытались в ПЕЖО центре. Офф. Не получилось. В графе о самом БК стоит "подключено" (не помню точно но в общем "включено" или "активно"). там два положения или выключен или включен. Он как бы включен (так и стояло). Но по факту не показыавает ни чего с датчиков. Как это подробнее рассказать электрику диагносту? чтобы мы поняли друг друга? ( я про BSI, про "другие модели" я понял- попробую. Там сложно все. запись ждать. Им тоже на халяву этим заниматься не интересно я понимаю их). Вообще по факту может кто то подскажет где купить lexia3?? Давно хочу её купить. Но все не могу определиться (китай не китай) и у кого покупать? Переводить в "черную" кому то такие деньги я тупо не стану. Нужны гарантии. Может кто посоветует что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...