Перейти к публикации

Электрокоректор Фар


ose
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Привет,как их можно вытащить из фар?а то поехал на регулировку но так и не смогли сделать,сказали прокручивается шестреня,хочу разобрать и возможно починить а то стоит он как то дорого,и ещё такой вопрос если я перекину с другой фары которой регулировалось настройки не собъются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет,как их можно вытащить из фар?а то поехал на регулировку но так и не смогли сделать,сказали прокручивается шестреня,хочу разобрать и возможно починить а то стоит он как то дорого,и ещё такой вопрос если я перекину с другой фары которой регулировалось настройки не собъются?

На форуме есть тема коректор фар нажми поиск, если такой же как у 607, тогда найдеш ответ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На форуме есть тема коректор фар нажми поиск, если такой же как у 607, тогда найдеш ответ.

думаю не такой,но всеравно гляну,спасибо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прочитал,полезного только по ремонту,а вот как вытащить его из фары?просто тянуть?или как то повернуть нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прочитал,полезного только по ремонту,а вот как вытащить его из фары?просто тянуть?или как то повернуть нужно?

повернуть против часовой, на себя, потом вверх или низ, на 607 можно и так и так. Можно посветить фонариком, думаю будет видно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все проверил,коректор работает нормально,дело в фаре((что может быть что она не поднимается?((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привод отражателя.

как примерно выглядит?и вобще если он нвернулся починить реально?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто нить изменяет регулировку, а ты в руке держишь привод. Если зажужал и изменился вылет штока - работает. Главное питание на фишке перед этим проверить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто нить изменяет регулировку, а ты в руке держишь привод. Если зажужал и изменился вылет штока - работает. Главное питание на фишке перед этим проверить.

коректор то работает работает,а вот сама фара не меняется при регуоировке с коректора или в ручую.завтра фару снему посмотрю что и как там за одно и отполирую
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...