Перейти к публикации

Дергается Сильно....и Высокие Обороты!


arina01112013
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ПОМОГИТЕ!!!! коробка автомат. Машина на холодную заводиться отлично, когда прогреется,примерно минут 5,едет тоже нормально..но когда доходит температура до 60 то ВСЕ...начинает тупить и дергаться, разгоняется плохо, а при нажатии газа на полную загарается значок Check Energy! ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ?????????????????

СПАСИБО!!!!

[Peugeot-Club.net] - P1080590.JPG

Изменено пользователем arina01112013
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПОМОГИТЕ!!!! коробка автомат. Машина на холодную заводиться отлично, когда прогреется,примерно минут 5,едет тоже нормально..но когда доходит температура до 60 то ВСЕ...начинает тупить и дергаться, разгоняется плохо, а при нажатии газа на полную загарается значок Check Energy! ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ?????????????????

СПАСИБО!!!!

Похвально желание сэкономить деньги. НУ хотябы диагностику сделать можно ? информаци очень мало а причин может быть много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похвально желание сэкономить деньги. НУ хотябы диагностику сделать можно ? информаци очень мало а причин может быть много.

 

У меня та же история. Машина дергается очень сильно, Check Engine загорается, ошибки каталитик и антиполлюшн.

 

Что сделано:

катушка новая (по словам продавца машины)

свечи новые

диагностика всего, что только можно

промыт инжектор

 

 

у меня уже нет сил бороться. люди советуют катализатор выбить и ездить счастливо

Изменено пользователем sidorina
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

У меня та же история. Машина дергается очень сильно, Check Engine загорается, ошибки каталитик и антиполлюшн.

 

Что сделано:

катушка новая (по словам продавца машины)

свечи новые

диагностика всего, что только можно

промыт инжектор

 

 

у меня уже нет сил бороться. люди советуют катализатор выбить и ездить счастливо

а от этого повысяться газы...и тоже плохо будет...потом ТО сложно пройти...знакомый из за этого не прошел
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...